Скрипт PinMe Script 1.7 nulled

Привет всем. Ребята помогите пожалуйста! Поставил скрипт, но не могу попасть в админку и даже зарегистрироваться как новый пользователь!
 
Привет всем. Ребята помогите пожалуйста! Поставил скрипт, но не могу попасть в админку и даже зарегистрироваться как новый пользователь!

Значит плохо поставил. Смотри в логи какие ошибки лезут.
 
Ребята, помогите пожалуйста, при добавлении через окно, не работает кнопка Pin It, т.е. материал добавляет но не закрывает окно, что делать?
 
Кто нибудь подскажите как поставить скрип пин ми на сервер? Я залил всё как надо и всё прописал что надо но сайт не ожил ... Может для установки надо /install/ или что другое? install/ не получается включить сайт... Помогите пожалуйста.
 
Кто нибудь подскажите как поставить скрип пин ми на сервер?
Руками.

Я залил всё как надо и всё прописал что надо но сайт не ожил ... Может для установки надо /install/ или что другое? install/ не получается включить сайт... Помогите пожалуйста.
Сейчас все пользователи форума включат функцию телепатии и посмотрят что случилось. Потом с помощью телекинеза сделают как надо.

P.S. Что сделал/не сделал, какие ошибки выдает, что в логах, ... ?
 
Все что делал, залил на сервер все как надо но дальше не могу понят как...? обычный вариант это к url что то добаляеться как /install/ а тут перепробовал много и не знаю как продолжить установку..?
 
читаем очень внимательно, начинаем с пункта 2

KQUSYWYH.jpg



KQUSYWYI.jpg
 
ok y menya net file - scriptolution.sql где мне его найти?
 
как это монетизировать ?
 
Назад
Сверху