Скрипт PinMe Script 1.7 nulled

ребят, кто нить делал сборку с возможностью вставки видео ютуба, редтуба, порнъхаба? или может кто владеет двиглом настолько что вставки делать может?
 
ребят, кто нить делал сборку с возможностью вставки видео ютуба, редтуба, порнъхаба? или может кто владеет двиглом настолько что вставки делать может?
В PinMeScript есть возможность добавлять видео с youtube. Под заказ я доделал еще mail.ru и 24video
 
Возникли проблемы с установкой скрипта - кто-нибудь может помочь?
 
логи ошибок или всем гадать флудер ? :mad:

Нету никакого лога - просто когда я захожу на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - ничего не отображается. И корень сайта тоже не отображается - просто везде белый фон. Мы все установили но выходит вот такая ошибка.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - вот ссылка если хотите посмотреть как оно выглядит на самом сйте
 
Последнее редактирование модератором:
Нету никакого лога - просто когда я захожу на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - ничего не отображается. И корень сайта тоже не отображается - просто везде белый фон. Мы все установили но выходит вот такая ошибка.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - вот ссылка если хотите посмотреть как оно выглядит на самом сйте
Открой лог с ошибками и посмотри какие ошибки туда кидает скрипт.
 
Хорошо, а где найти этот лог с ошибками?
 
Хорошо, а где найти этот лог с ошибками?
А Google для кого придумали?
Лог файл может находиться в разных местах, в зависимости где работает скрипт (localhost, hosting, dedicated).
 
У меня скрипт работает по всей вероятности в localhost - я так думаю потому, что в config.php я писал localhost в настройках mysql датабазы.

а как зайти на этот localhost и где там искать "лог с ошибками" ? он будет наверное по-другому называтся, error.log ? или как?
 
Назад
Сверху