Скрипт PinMe Script 1.7 nulled

Откуда такие идеи? В линуксе все таблицы дисков в памяти. И вообще , какая в дупло разница - директории искать или файлы ??
идеи из других двигов)
а разница по файлам или папкам: через 10 лет имеем в одной папке 100500*х файлов)) или имеем 120папок и в каждой в "120раз" меньше файлов...
Целесообразность исходя из нюансов работы линукса не объясню, но раз применяют такой метод, значит действительно скорость увеличивается или тормоза снижаются)
Кто следит за веткой instantcms, там компонент видео тоже разработчик изменил в свое время, сделал сохранение по разным папкам, а сразу было все в одной)
И другие двиги можно проанализировать - я отталкиваюсь только от анализа) не исключаю что могу и ошибаться...
 
Не надо путать основы и ньюансы. То, что кто-то так делает вовсе не значит, что от этого зависит производительность. Причины могут быть любые.
идеи из других двигов)
а разница по файлам или папкам: через 10 лет имеем в одной папке 100500*х файлов)) или имеем 120папок и в каждой в "120раз" меньше файлов...
И что с того? Они на одном диске, всё дерево директориев всегда в памяти. Что ускорилось ?
Можно посвятить жизнь глубокомысленному анализу чужих поделок, а можно просто почитать мануал. И не создавать себе ненужной работы.Да и флуда тоже....

// Alex.Volk: Прекращаем флуд
 
Я что-то пропустил, или с мобильным дополнением скрипта при входе с мобильного нельзя добавить запись?
 
Не работают настройки оповещений в сеттингсах с морды - да и селекты в них выглядят дебильно. Письма уходят, но усеру отключить их отправку не получается. У кого-то иначе?
Пришлось переколдовывать.
Вообше, в скрипте масса дебилизмов, но почему-то о них мало пишут. А было бы полезно. Сами факты не менее интересны, чем лекарство. Как платформа для улучшизмов. Меня, например, раздражает невозврашение после смены пароля...
Кто-то прописал во всех основных шаблонах довольно увесистый код жёлтой хрени (это во всех скачанных мной вариантах 1.6.1 - 1.7), хотя его можно вынести в отдельный файлик. А так, при изменениях верстки на 5 копеек приходится править 15 файлов.
Пароль в открытом виде смотрится смешно - но раз это вписано, значит вписана и дорога к нему. Никто не искал?
 
У пинтерестов картинки хранятся на отдельном сервере,пхп там делать нечего, и бояться внедрения шелла им не надо. А тут мы сразу будем знать где и с каким именем сохранилась наша необработанная картинка. ... как-то так
Вообще ничего не понял. Причем тут вид URL страниц пинов к шеллу?

Не работают настройки оповещений в сеттингсах с морды - да и селекты в них выглядят дебильно. Письма уходят, но усеру отключить их отправку не получается. У кого-то иначе?
Читайте внимательнее тему: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Спасибо - действительно профукал. Но я уже сделал несколько иначе + налепил красивые выключатели отсюда - proto.io/freebies/onoff такого навалом, но эти вроде из лучших. Только в опере немного шалят. Но на пинтересте тотже дефект.. может у меня опера трипперная..
Касаемо шелла - искажения имени при вводе картинки, это один из самых популярных методов защиты, ибо при закачке шелла невозможно узнать имя оригинального файла во временном директории. А потом, после обработки , это уже не имеет значения. В вашем варианте увы..
Источник - покупка
По мере выхода обновлений - буду обновлять первый пост.
Уж пол года прошло. Вот очень интересно узнать про 1.81... лучше не нулёный.
 
Уж пол года прошло. Вот очень интересно узнать про 1.81... лучше не нулёный.
обновления бесплатны всего 3 месяца.
не вижу смысла продлевать, собирайтесь на складчину если очень нужен
 
Касаемо шелла - искажения имени при вводе картинки, это один из самых популярных методов защиты, ибо при закачке шелла невозможно узнать имя оригинального файла во временном директории. А потом, после обработки , это уже не имеет значения. В вашем варианте увы..
Мне кажется что вы запутались. В скрипте PinMeScript картинки и так идут в integer, а не в md5. В md5 только URL.
В моем варианте меняется только URL адреса пинов (с md5 на integer). Название картинок не меняется !!!
P.S. Если у вас на сервере картинки исполняются как скрипты, тогда да – используйте искажение имени )))
 
Насчёт урлов - да, спасибо.

Вот ещё грусть - jQuery.form . грузится, но я так и не понял где используется. Убрал - вроде всё работает. tipTip тоже непонятно к чему.
 
jQuery.form . грузится, но я так и не понял где используется. Убрал - вроде всё работает. tipTip тоже непонятно к чему.
Вероятней всего что данный скрипт делался на основе другого) вот и остались элементы, которые возможно планировалось подключить в следующих релизах)
Практически на 100% уверен что скрипт писался не с нуля, а честно "спионерен"....
Лишнее есть, и недоделок хватает.
пс: у кого гиф анимацию загружает нормально? так и не смог побороть.
Пусть бы в ленте была статика, а на странице просмотра пина, хочется видеть анимацию)
 
Назад
Сверху