Скрипт PinMe Script 1.7 nulled

странно у меня вообще не получилось запустить этот скрипт, выдает Internal Server Error, в чем может быть проблема?
 
demolg- Можете пожалуйста подсказать как решить проблему сплющивания превьюх фоток. В 25 посте вы написали, что это решается добавлением нескольких строк.
 
Парни, можете помочь или подскажите куда копать! Скрипт выдает следующие, ранее невиданные, ошибки:

Код:
<b>Notice</b>:  Undefined index:  language in <b>/var/www/домен/data/www/домен.ru/include/config.php</b> on line <b>65</b><br />
<br />
<b>Notice</b>:  Undefined variable: sban in <b>/var/www/домен/data/www/домен.ru/include/config.php</b> on line <b>153</b><br />
<br />
<b>Notice</b>:  Undefined index:  USERID in <b>/var/www/домен/data/www/домен.ru/index.php</b> on line <b>19</b><br />
---
<title><br /> <b>Notice</b>: Undefined variable: pagetitle in <b>/var/www/домен/data/www/домен.ru/smarty/libs/sysplugins/smarty_internal_data.php</b> on line <b>291</b><br /> scriptolution.com</title>
---
такое еще в коде выводит<script type="text/javascript">var base_url = "http://www.домен.ru";</script>

Хостингу отправил Server Requirements скрипта - сказали, что все настроили!
 
На каком хостинге будет нормально работать?
 
На каком хостинге будет нормально работать?
Уже обсуждалось, почитайте на 5 странице, там шустро работающий хостинг указали.

Только сейчас заметил, что у меня при регистрации перестало показывать "Код картинки"
Может подскажете как это исправить?

Добавлено Alex.Volk: Два сообщения подряд обьединено в одно целое.
 
Только сейчас заметил, что у меня при регистрации перестало показывать "Код картинки"
Может подскажете как это исправить?
Для создания кода в файле include/captcha.php используется GD библиотека.
Так что возможны два варианта:
  1. Редактировались следующие файлы: include/captcha.php, themes/signup.tpl
  2. Что-то произошло с PHP и/или библиотекой GD
demolg- Можете пожалуйста подсказать как решить проблему сплющивания превьюх фоток. В 25 посте вы написали, что это решается добавлением нескольких строк.
Подсказать могу: делаете if на размер фотки. Если фото в ширину, тогда надо подогнать высоту и обрезать края. Если фото в высоту, тогда подогнать ширину и обрезать вверху и внизу.
Можно еще сделать «умные» превью: часть фотки обрезать и заполнять фоном.
 
Вот думаю убрать что ли 3 шаг при регистрации (добавление новых коллекций). Новый пользователи регистрируются и по интересам нажимают на все картинки, после чего создают 30+ коллекций в которые потом ничего не добавляют. А так, если убрать, то будут создавать коллекцию по мере необходимости.
Как думаете?
 
Вот думаю убрать что ли 3 шаг при регистрации (добавление новых коллекций). Новый пользователи регистрируются и по интересам нажимают на все картинки, после чего создают 30+ коллекций в которые потом ничего не добавляют. А так, если убрать, то будут создавать коллекцию по мере необходимости.
Как думаете?
С одной стороны да) Но, с другой, некоторым пользователям будет проще автосоздание на 3м шаге - не все быстро соображают как и что делать, а тут зарегистрировался и уже альбомы готовые есть) да еще и по темам которые нравятся) Проще и быстрее можно начать загружать картинки) да и изменяются они легко и удалить не проблема...

Я тут подумал, на сервере при загрузке получаем три изображения, оригинал, превью, и большая копия... оригинал практически бесполезен и занимает больше всех, вероятней всего будет правильно удалять оригиналы.... И по загрузке, нужно как-то по папкам раскидывать, по месяцам хотя-бы, иначе будут тормоза при большом кол-ве файлов в одной папке...
 
И по загрузке, нужно как-то по папкам раскидывать, по месяцам хотя-бы, иначе будут тормоза при большом кол-ве файлов в одной папке...

Откуда такие идеи? В линуксе все таблицы дисков в памяти. И вообще , какая в дупло разница - директории искать или файлы ??

У себя на сайте я полностью поменял md5 на PID. Так что с md5 больше не работаю.
Насчет псевдо неравенства можешь установить AUTO_INCREMENT=100000000 или еще больше.
P.S. Разработчиков Pinterest URLы с "одними цифрами" не смущают: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

У пинтерестов картинки хранятся на отдельном сервере,пхп там делать нечего, и бояться внедрения шелла им не надо. А тут мы сразу будем знать где и с каким именем сохранилась наша необработанная картинка. ... как-то так
 
Назад
Сверху