PHP PRO BID - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
There are two payment modes available in PHP Pro Bid - live payment mode and account payment mode. Live payment requires direct payment of fees when transactions take place - account payment mode allows for monthly billing of fees to users.

Все это есть в мануале к системе. Мануал - в архиве с моей сборкой или в админке демки на оф. сайте.
 
Я попробовал модуль который лежит, у меня он не установился, там не хватает файлов...
Ну вот именно для себя и делали, то есть под себя его еще нужно снова перепиливать:(
Тут еще лежит нормальный модуль. Там все файлы есть, он без инстолятора, устанавливается в ручную, только база автоматом.
 
Подскажите для чего еще и тут категории:
Админка->Управление аукционами->Редактировать категории(Все категории)
Ведь есть и так категории...



Тут еще лежит нормальный модуль. Там все файлы есть, он без инстолятора, устанавливается в ручную, только база автоматом.
Странно я не нашел той ссылки, вроде смотрел. Может пропустил.
nurik561 на какой страничке ссылка на модуль?
 
proxy Bid

Люди добрые, подскажите как отключить функсию PROXY BID ?
 
Кстати, кто то знает где взять версию скрипта 6.10? Вроде появилась, судя по модулям предлагаемым на других сайтах.
Mogu datj v 6.10

Добавлено через 3 минуты
На главной странице скина Ультра есть "Войти or Регистрация" как этот "or" переправить на "или"? Весь скрипт перебрал... все посмотрел, нифига не пойму.

в global.lang.php
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
78 страница

В этом модуле оплаты нет smscoin.com - оплаты с помощью смс...

Буду благодарен, если кто-то подскажет как реализовать чтобы подкатегории выходили вверху как вот на этом сайте:
 
Последнее редактирование модератором:
Купил мод для того чтобы категории раскрывались сразу слева) поставил, не очень понравилось, выкладываю на ваш суд, может кому понадобиться..

p.s. подходит для 6.07 версии..
 

Вложения

  • V6-CATEGORIES_REMAKE.zip
    31,5 KB · Просмотры: 50
Добрый ты, boav:) Одна проблема я не пойму что там в MANUAL_INSTALLATION написано, боюсь не правильно сделать:(

Если не сложно объясни по русски в двух словах...
Что файлы кинуть это понятно, а вот что и где прописать?

Но и так огромное тебе спасибо за мод!!!

---------- Post added at 05:59 ---------- Previous post was at 04:18 ----------

Хочу сделать Тендеры на сайте, включаю, вместо названия Тендеры у меня на сайте такое назваение: MSG_SEARCH_REVERSE_AUCTIONS
Где поправить подскжите кто знает?
Копался в языковых вроде не нашел((

Еще попробовал создать новую категорию в тендерах(MSG_SEARCH_REVERSE_AUCTIONS)но у меня не отображаются на сайте созданные категории, не видно букв, права на файлы и папки вроде выставил.
 
Valentinus, я не меняя ничего заменил файлы те которе в МОДе, посмотрел как работает и вернул старое отображение, надеялся что там без обновления страницы будут появляться категории, но в итоге не понравилось, но тут дело вкуса.
На счет MSG_SEARCH_REVERSE_AUCTIONS
открой site.lang.php и впиши
define ('MSG_SEARCH_REVERSE_AUCTIONS', 'то что нужно');
и т.д.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху