PHP PRO BID - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это не то. Насколько я знаю, Скандинавский аук это лохотрон, там товар выставляется по минимальной цене, например телевизор может стартовать с 1рубля. Но чтоб сделать каждую ставку, за это надо заплатить, каждый раз. Вкратце как то так.
 
Это не то. Насколько я знаю, Скандинавский аук это лохотрон, там товар выставляется по минимальной цене, например телевизор может стартовать с 1рубля. Но чтоб сделать каждую ставку, за это надо заплатить, каждый раз. Вкратце как то так.
Да.. а потом жать друг другу на нервы, кто сделает последнюю ставку.
Короче, чтоб воду не мутить: модуля Скандинавского аукциона для php pro bid нет.
если только индивидуально у фришников заказывать.
 
Парни у кого скрипт доведен до ума. Работает не один день на сайте. Отлажены магазины, оплата за их аренду. Налажена оплата за дополнительные функции для юзеров. В общем у кого реально работает сайт, пишите в личку.
Помощь не бесплатная!

- конечно только тот, ведь в этом скрипте функции вписываются намертво в шаблон, а я делал для себя уникальный дизайн
Если вы имеете в виду шаблон Hand-Made, то почему при включении в админке платных функций(например Плата за выделение цветом или Плата за отображение лота на главной странице и т.д.,они не появляются в форме описания лота как показано на скрине)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:
А у кого то установлен этот аукцион и полноценно уже работает на своих пользователей ? может ссылкой поделитесь, интересно глянуть
 
Не могу добиться чтоб заработал русский язык в названии сайта, названиях лотов и тд
.htaccess и изменения кодировки на windows-1251 в global.lang.php не помогают
версия 6,07, база данных в UTF8
Помогите плиз
 
Не могу добиться чтоб заработал русский язык в названии сайта, названиях лотов и тд
.htaccess и изменения кодировки на windows-1251 в global.lang.php не помогают
версия 6,07, база данных в UTF8
Помогите плиз

Сделай базу данных не в utf8, а в cp1251 отпишись...
 
Сделай базу данных не в utf8, а в cp1251 отпишись...
с базой utf8 заработало...
тут возникла другая проблема в админке в меню "Аукционы ожидающие подтверждения" (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) при нажатии на кнопку "Дальше" ничего не происходит.. то есть аукционы не одобряются и даже не удаляются. Кнопка не пашет.. как с этим бороться?
еще при установке модуля оплаты возникла проблема, требуется файл ruppmods.php. где его взять? тот кто дорабатывал скрипт в аське молчит.
 
Проблема помогите кто может

никто не может зарегистрироваться не видно Pin кода может кто ни будь поможет
заранее СПАСИБО
 
никто не может зарегистрироваться не видно Pin кода может кто ни будь поможет
заранее СПАСИБО
пр установке (или хотябы после) нужно открыть права на все файлы в папке language/russian/mails/

Элементарное несоблюдение инструкций установки.
если тупо не видно капчу, значит та же проблема, либо браузер не тот, юзайте Firefox
 
этот скрипт не будет рабоать если установлен php 5.3...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху