PHP PRO BID - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В строке пароль надпись: введенный вами пароль
Меня это не напрягает.

Valentinus, ты кстати разобрался с модулем оплаты?
 
Последнее редактирование модератором:
Лицензия

Ребят купите лицензию и будет всё работать и в Opere и в Safare и в остальных других браузерах и не мучайтесь
 
Дело не в деньгах, а в том чтобы самому во всем разобраться. Чтоб в случаи какого либо сбоя хоть иметь представление куда лезть. Надо не забывать, что данный скрипт работает с реальными деньгами пользователей. Может я конечно чего-то не допонимаю. С уважением, Nurik.
 
Ладно, помогу с картинками в Опере. Хотя в моей сборке этот и куча други багов исправлены. За что платить такие бабки за лицензию где баг ошибкой погоняет - не пойму.

В шаблоне, есть файл main.js
В нем есть текст:

function doPic(imgName) {
if (ns3up || ie4up) {
imgOn = ("" + imgName);
document.main_ad_image.src = imgOn;
}
}


Заменить его на этот текст:

function doPic(imgName) {
imgOn = ("" + imgName);
document.main_ad_image.src = imgOn;
}
 
Ладно, помогу с картинками в Опере. Хотя в моей сборке этот и куча други багов исправлены. За что платить такие бабки за лицензию где баг ошибкой погоняет - не пойму.
Я тоже пришел к такому выводу, после того как проштудировал кучу форумов. Сама задумка скрипта очень неплохая, но багов мама не горюй. Вот теперь сижу и правлю потихоньку. До разбирательства с Оперой пока не дошел. Большое спасибо за подсказку!
 
Valentinus, ты кстати разобрался с модулем оплаты?

Я просто купил, все устанавливается и не надо вручную...


Ребят купите лицензию и будет всё работать и в Opere и в Safare и в остальных других браузерах и не мучайтесь

Конечно купим, если все пойдет, а так только деньги на ветер)) которые можно вложить например в раскрутку сайта!

Конечно если есть лишние деньги, то можно и нужно покупать лицензию!(ИМХО)
 
Я тоже пришел к такому выводу, после того как проштудировал кучу форумов. Сама задумка скрипта очень неплохая, но багов мама не горюй. Вот теперь сижу и правлю потихоньку. До разбирательства с Оперой пока не дошел. Большое спасибо за подсказку!

На правку багов в моей сборке ушло 3 месяца и над ними работало одновременно 2 программиста.

Добавлено через 43 секунды
Я просто купил, все устанавливается и не надо вручную...
Конечно купим, если все пойдет, а так только деньги на ветер)) которые можно вложить например в раскрутку сайта!
Конечно если есть лишние деньги, то можно и нужно покупать лицензию!(ИМХО)

Вам то париться особо нечего, у вас ведь как я понимаю моя сборка, а там все эти и другие ошибки уже исправлены.
 
Парни подскажите что значат настройки, который находятся тут: Админка->Взносы->Основные настройки:

1. Эккаунты новых пользователей могут быть настроены по умолчанию на:
Режим прямого платежа или Режим эккаунта
В чем отличия?

2. Если вы выбираете запуск страницы в режиме эккаунта, установите ниже указанные варианты.

и еще

3. Приостановить счёт с превышенным лимитом дебета.

Как это работает?




Вам то париться особо нечего, у вас ведь как я понимаю моя сборка, а там все эти и другие ошибки уже исправлены.

Я покупал модуль оплаты, в вашей сборке ее ведь нет. В вашей сборке строчки закоментированы, а я не знаю где их искать, и шаблон только тот что у вас на демосайте, а те что шли со скриптом все удалены. Если ставить на вашу сборку шаблон стандартный, то нужно что-то править, т.к. видно что криво стоит и выдает ошибки, а я не знаю где и что там программисты делали((

Поэтому пользуюсь нуллом!
 
- модули оплаты лежат в свободном доступе, даже в этой теме, кстати
- да, оплата (забугорных сервисов платежей) закомментирована - об этом пишется в описании сборки
- конечно только тот, ведь в этом скрипте функции вписываются намертво в шаблон, а я делал для себя уникальный дизайн
 
- модули оплаты лежат в свободном доступе, даже в этой теме, кстати
- да, оплата (забугорных сервисов платежей) закомментирована - об этом пишется в описании сборки
- конечно только тот, ведь в этом скрипте функции вписываются намертво в шаблон, а я делал для себя уникальный дизайн

Я попробовал модуль который лежит, у меня он не установился, там не хватает файлов...
Ну вот именно для себя и делали, то есть под себя его еще нужно снова перепиливать:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху