PG Real Estate Solution

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Форма поиска.

Ой ли? У меня нет уверенности, что это хоть как-то увеличит продажи. Человек и при покупке и при аренде столько страничек добровольно и с удовольствием перелопатит, что ему какую-то гео выдачу подсовывать не принципиально. Всё равно же ты ему все варианты не подсунешь, он всё равно в поиск полезет. Хочешь сделать - сделай конечно. Надо проверять свои идеи в реальных условиях.

Я с вами не соглашусь,наша задача сделать "этот Мир" - проще, удобнее, продуманнее - решить множество проблем и вопросов для наших пользователей... а не создавать бесполезные клоны имеющихся проектов - от которых пользы на раз, два - только цель разраба о прибыли... - это неправильно....

Вопрос нужно ставить не так "Человек и при покупке и при аренде столько страничек добровольно и с удовольствием перелопатит, что ему какую-то гео выдачу подсовывать не принципиально"

А в первую очередь, нужно задуматься о том "Будет ли это просто, комфортно, экономично(со стороны времени) и решит ли это ту проблему, которую не решают сегодня существующие проекты" :shifty:

В том же Буржуй нэте куча валяющихся на коленях проектов (премного неудобных, с отвратительным функционалом) - но в первую очередь имеющих приложения для смартфонов - имеют не хилую популярность в своём кругу и не меньший охват пользователей...
 
Вопрос нужно ставить не так "Человек и при покупке и при аренде столько страничек добровольно и с удовольствием перелопатит, что ему какую-то гео выдачу подсовывать не принципиально"

Суть моего замечания не в этом предложении. Можно подсовывать что угодно, всё равно человек в поиск сходит при таком важном деле как покупка или аренда жилья.

И вообще кого Вы тут уговариваете? Решили допрограммировать - вперед.Там работы на 2 часа, если не флудить :)
 
Суть моего замечания не в этом предложении. Можно подсовывать что угодно, всё равно человек в поиск сходит при таком важном деле как покупка или аренда жилья.

И вообще кого Вы тут уговариваете? Решили допрограммировать - вперед.Там работы на 2 часа, если не флудить :)

Никого не уговариваю, пытался объяснить, что это нужно))
а насчет 2-х часов, для меня вся сложность в smarty у меня все так ни голова ни руки не дошли, что б его основательно изучить - в общем я его совсем не знаю, по этому счет во времени начнется с одного дня))
 
ИМХО от потенциального пользователя сайта недвижимости:
идите вы лесом со своими GEO редиректами.
Закрою сайт моментально и не вернусь.
Предлагайте ручной выбор фильтра.
Нефиг меня перенаправлять туда, куда мне совершенно не нужно.
Как то так...
 
ИМХО от потенциального пользователя сайта недвижимости:
идите вы лесом со своими GEO редиректами.
Закрою сайт моментально и не вернусь.
Предлагайте ручной выбор фильтра.
Нефиг меня перенаправлять туда, куда мне совершенно не нужно.
Как то так...

О редиректах речи не было...
Начав тему о Гео подстановке материалов я имел в виду - то что сказал в своём первом посте по этому поводу -
"вывод на главной (до аутентификации) : последних добавленных и т.д. КОНКРЕТНО ЕГО ГОРОДА " - сюда же можно приписать, рекламу, можно предлагать клиентам услугу выделения или вообще помещения объявления на главную страницу;) в общем, считаю, что перспективы от Гео выдачи есть и весомые)
 
Поделитесь ссылкой на последнюю нуллед версию
 
"вывод на главной (до аутентификации) : последних добавленных и т.д. КОНКРЕТНО ЕГО ГОРОДА "
Ну очень спорный момент. Неискушенный пользователь подумает, что на этом сайте предложения только его города.
А ему нужен домик в Париже. Мухосранск ему уже поперёк.
Есть фильтры. Захочет - отфильтрует.
GEO фильтрует по своей базе.
У меня вот хостинг-провайдер видимо очень крут. :)
IP меняется часто и город по GEO практически никогда не определяется.
Например сейчас: Mazsalaca
Country - LV

Полагаю что ни в одной GEO базе такого города и близко нет.
Я сам не знаю, где это :)
 
Ну очень спорный момент. Неискушенный пользователь подумает, что на этом сайте предложения только его города.
А ему нужен домик в Париже. Мухосранск ему уже поперёк.
Есть фильтры. Захочет - отфильтрует.
GEO фильтрует по своей базе.
У меня вот хостинг-провайдер видимо очень крут. :)
IP меняется часто и город по GEO практически никогда не определяется.
Например сейчас: Mazsalaca
Country - LV

Полагаю что ни в одной GEO базе такого города и близко нет.
Я сам не знаю, где это :)


Ок, спасибо за растолковку, уловил вашу мысль, покручу - подумаю еще как все это обыграть!)
Да и буду анализировать поведенческий фактор, там собственно все и станет ясно!)
 
К сожалению, не хватает прав для записи в очередь нуления.
Готов участвовать в данном процессе или скидываться на мультидомен... stevenspb сабака list ru
 
Кто писал (Дорабатывал) sitemap для поисковиков?!
если быть точнее то я о google_sitemap.php
который по стандарту вплоть до 2013 версии ничего толком не отображает!(

скажите как в нем вывести все ссылки на опубликованную недвижимость???
желательно в древовидном виде... т.е:
- Продам
- Квартиру
- все имеющиеся ссылки
- Приоритет

- Продам
- Дачу
- все имеющиеся ссылки
- Приоритет

- Сдам
- Квартиру
- все имеющиеся ссылки
- Приоритет

и т.д.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху