PG Real Estate Solution

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я уверен вы не способны понять почему и зачем только 2 файла декодированы, мне жаль за вас

для всех остальных:
- замените файлы с пэйстбина
- поставьте скрипт на локалке
- экспортируйте базу
- залейте на хостинг файлы
- импортируйте базу

Если смотреть с вашей стороны - то я прекрасно понимаю почему и зачем :D
Ну уж если смотреть с моей стороны и всех остальных у кого нет деионкуба нормального (да и для обратных тоже), тут как не верти не поймешь и не узнаешь о пользе кодировки файлов, просто потому, что её нет!
Так наверное с вашей стороны можно понять, что я не интересуюсь Зачем все файлы под куб загнали....
p.s. Мне жаль вас:pop:

Лучше давайте не будем друг друга жалеть, киньте в PM плиз деионкубленную ;)
 

Действительно, она гораздо лучше. Только пока нет функционала для аренды, но его обещают сделать к следующему релизу.
 
Действительно, она гораздо лучше. Только пока нет функционала для аренды, но его обещают сделать к следующему релизу.

1. И аренда есть, Всё есть....
Будьте внимательнее... я же написал "К сожалению они многое закрыли и не до опубликовали" Сейчас они все тестируют и фиксят баги, от того некоторый функционал не доступен....
2. Релиза ещё не было, вам предоставили демонстрационную версию предстоящего релиза...
3. Аренда и т.д. все будет доступно в предстоящем релизе!
 
Сейчас кручу демку и вижу что аренда там уже добавлена.
Как узнать точную версию того, что предлагают на сайте и понять бета или релиз?
 
Сейчас кручу демку и вижу что аренда там уже добавлена.
Как узнать точную версию того, что предлагают на сайте и понять бета или релиз?

Версии с опубликованным здесь (в посте выше) демо, ещё нет в продаже!
 
Версии с опубликованным здесь (в посте выше) демо, ещё нет в продаже!
Пардон неправильно сформулировал вопрос...
В имеющейся здесь (версии 2013.02.3093) есть возможность аренды (или только продажа) и платных услуг для риэлторов и агенств? То есть такие же плюшки как в доступном на официальном сайте демо - поднять объявление, добавить баннер, и т.п.
 
Пардон неправильно сформулировал вопрос...
В имеющейся здесь (версии 2013.02.3093) есть возможность аренды (или только продажа) и платных услуг для риэлторов и агенств? То есть такие же плюшки как в доступном на официальном сайте демо - поднять объявление, добавить баннер, и т.п.

Демо бета версии, которой пока нет в продаже

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - Демо
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - Админка

Демо версии, которая в продаже
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - юзерка
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - админка
 
Пардон неправильно сформулировал вопрос...
В имеющейся здесь (версии 2013.02.3093) есть возможность аренды (или только продажа) и платных услуг для риэлторов и агенств? То есть такие же плюшки как в доступном на официальном сайте демо - поднять объявление, добавить баннер, и т.п.

Да, в опубликованной здесь версии имеются все перечисленные вами возможности (поднять объявление, добавить баннер, и т.п.)!
Единственный нюанс, код там закрыт!
 
Да, в опубликованной здесь версии имеются все перечисленные вами возможности (поднять объявление, добавить баннер, и т.п.)!
Единственный нюанс, код там закрыт!
Декодированная версия вообще существует?
Просто это единственная доска объявлений, которая полностью подходит под мои потребности. Если это не так, ткните пожалуйста носом. Я уже месяц интернеты перелопачиваю в поисках доски для аренды недвижимости.

Вопрос 2 в догонку. Если я все таки решусь купить существующую версию. Она тоже будет ионкубовая? То есть я не смогу туда вносить изменения без привлечения команды PG?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху