PG Real Estate Solution

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сцуко был бы админом забанил бы твой ip пожизненно.... За такую хоятень!!!!!!
В Файле index.php происходит подключение (сборка) всего необходимого!!!!! - нет там никакой ГЛАВНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы когда на сайт заходите на какую станицу по вашему попадаете? - Моё попадание на страницу зависит от КЕША, ОТ ТОГО ЛОГИНЕЛСЯ ЛИ Я РАНЕЕ И ОТ ТОГО, КАК АДМИН (в данном случае - я - ) НАСТРОИЛ СКРИПТ!!!!!
:sex:

Пожалуйста, без эмоций.
Не надо превращать тему в выяснение отношений. Высказываемся по-существу вопроса.
 
Сцуко был бы админом забанил бы твой ip пожизненно.... За такую хоятень!!!!!!
В Файле index.php происходит подключение (сборка) всего необходимого!!!!! - нет там никакой ГЛАВНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы когда на сайт заходите на какую станицу по вашему попадаете? - Моё попадание на страницу зависит от КЕША, ОТ ТОГО ЛОГИНЕЛСЯ ЛИ Я РАНЕЕ И ОТ ТОГО, КАК АДМИН (в данном случае - я - ) НАСТРОИЛ СКРИПТ!!!!!
:sex:
Не быть тебе админом! Смотрел всю ветку когда надо было новости сделать на главной, несколько раз люди это спрашивали за всю историю ветки как это сделать никто толком сказать ничего не мог, где ты был если такой грамотный. В итоге сам реализовал это, написал кому надо помогу, а ты мне тут голову морочишь своими главными страницами. Что толку от твоих знаний, скажи мне.
 
Не быть тебе админом! Смотрел всю ветку когда надо было новости сделать на главной, несколько раз люди это спрашивали за всю историю ветки как это сделать никто толком сказать ничего не мог, где ты был если такой грамотный. В итоге сам реализовал это, написал кому надо помогу, а ты мне тут голову морочишь своими главными страницами. Что толку от твоих знаний, скажи мне.

Писавшие об этом люди - лень, и им сложно открыть учебник по PHP и Смарти - вычитать от туда по паре строк и применить к своему коду...
А лично вам :nina: я не верю, и до сих пор 100% уверен что все ваши сообщения это ничто инное, как НАБОР ПОСТОВ, а вы в свою очередь не знакомы ни со структурой движка, не уж тем более с его кодом!!!!!!!!!!!
 
Помогите решить вопрос с кодировкой. Беру базу допустим 1_1.zip отсюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, через панель администратора добавляю ее, предварительно закинув архив в папку bases сайта. В итоге она отображается кракозябрами, хотя файл sql (который здесь 1_1.zip) в кодировке utf-8, как и сама база utf8_general_ci. В чем может быть причина?
 
Подскажите пжл, в каком файле добавляются списки городов?
 
Я не знаю, есть ли в последних версиях генератор сайтмапа (карты сайта), но я для своей версии сабжа, скаченной с одной из первых страниц этой темы, вчера сделал генератор такой карты в формате xml, которую прекрасно съели и гугл, и яндекс. Надеюсь, теперь все страницы зайдут в индекс. Sitemap выводит все новости, статьи и само собой объекты. Поскольку у всех поля разные, скрипты тоже будут индивидуальными. Кто хочет - могу сделать под заказ, недорого, пишите в личку.

Подскажите пжл, в каком файле добавляются списки городов?
Списки городов проще всего добавить напрямую в базу. Читай в гугле по запросу "mysql insert"
 
Кто нибудь делал определение юзера по городу и вывод на главной (до аутентификации) : последних добавленных и т.д. КОНКРЕТНО ЕГО ГОРОДА - ибо этот момент совершенно не продуман в системе, а мне необходимо - как думаю и любому другому здравомыслящему "проекту"!!
Собираюсь заняться разработкой, может до меня кто либо уже проделал данную работу или нашёл другой выход - Дабы не изобретать велосипед, готов прикупить доработочку=)
 
Кто нибудь делал определение юзера по городу и вывод на главной (до аутентификации) : последних добавленных и т.д. КОНКРЕТНО ЕГО ГОРОДА - ибо этот момент совершенно не продуман в системе, а мне необходимо - как думаю и любому другому здравомыслящему "проекту"!!
Собираюсь заняться разработкой, может до меня кто либо уже проделал данную работу или нашёл другой выход - Дабы не изобретать велосипед, готов прикупить доработочку=)

мне кажется, выдумываете проблему на пустом месте. Далеко не всегда люди арендуют недвижимость в своем городе, особенно это касается короткой аренды. А выбрать менюшку в 2 клика - совсем нетрудно.
 
А выбрать менюшку в 2 клика - совсем нетрудно
- О какой менюшке идёт речь!?
мне кажется, выдумываете проблему на пустом месте. Далеко не всегда люди арендуют недвижимость в своем городе, особенно это касается короткой аренды.
- это будет не обязательно аренда... Да и суть даже не в этом, здесь уже больше продажный - маркетинговый ход! На главной хорошо бы предлагать юзеру какие то варианты из его города, так же можно и рекламу конкретно на его город показывать... так что я считаю, что на первом этапе возможно и обойтись, но с данной доработкой лучше не медлить!
(Что удивительно Пилоты ни в одной из своих версий об этом даже не задумались!) Кстати в июне у них релиз на совершенно новой платформе видел скрины, но не знаю характеристик движка и их планов(( судя по постам должно быть, что то очень интересное!)
 
- О какой менюшке идёт речь!?
Форма поиска.
это будет не обязательно аренда... Да и суть даже не в этом, здесь уже больше продажный - маркетинговый ход! На главной хорошо бы предлагать юзеру какие то варианты из его города, так же можно и рекламу конкретно на его город показывать... так что я считаю, что на первом этапе возможно и обойтись, но с данной доработкой лучше не медлить!
Ой ли? У меня нет уверенности, что это хоть как-то увеличит продажи. Человек и при покупке и при аренде столько страничек добровольно и с удовольствием перелопатит, что ему какую-то гео выдачу подсовывать не принципиально. Всё равно же ты ему все варианты не подсунешь, он всё равно в поиск полезет. Хочешь сделать - сделай конечно. Надо проверять свои идеи в реальных условиях.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху