[CMS] Открой для себя Китай. Мощнейший программинг!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Destoon B2B - система элетронной коммерции с кучей возможностей. Плюс, с два десятка различных модулей: новости, видео, покупки, молл, yellow pages, вопросы и ответы, статьи и т.д. Система полностью бесплатна для личного использования, имеет открытый исходный код. Имеется версия для мобильных устройств.
Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Демо: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скачать: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ChshCMS - скрипт мультимедийного портала с элементами соц. сети, open source. имеются следующие модули: новости, музыка, альбомы, видео, исполнители, чарты, личные страницы пользователей.
Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Демо: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скачать: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Destoon B2B - система элетронной коммерции с кучей возможностей.
здесь давно лежит и чиновская сборка, и рип 1 сайта из украины на дестуне.
просто не всем их видно)
а то что вы показали еще как минимум переводить надо)
+ в демо версии модули не все)
 
У меня китайские движки, да и вообще всё что связанно со связкой китай+интернет плохие ассоциации.
Мне вот интересует больше, какие движки для интернет магазинов китайцы используют? У них есть какие-то свои уникальные движки или нет?
 
+ в демо версии модули не все
Да? И каких интересно недостаёт? Если это не тайна-киньте в личку ссылку на украинский сайт на дестуне, интересно посмотреть.
 
Да? И каких интересно недостаёт? Если это не тайна-киньте в личку ссылку на украинский сайт на дестуне, интересно посмотреть.
мне лень искать месагу 1,5 летней давности( октябрь ноябрь 2012), чтоб найти тот домен.
вы ее тоже вряд ли раскопаете - репы не хватит для того раздела(.
да и после того как хозяева увидили кучу зеркал своего сайта, думаю свернули работу с этим двигом, который поломали и раздали.

У меня китайские движки, да и вообще всё что связанно со связкой китай+интернет плохие ассоциации.
Мне вот интересует больше, какие движки для интернет магазинов китайцы используют? У них есть какие-то свои уникальные движки или нет?
у них есть свои уникальные движки как магазинов, так и моллов.
1 двиг под руководством инвадера тут переводили толпой желающих - екшоп.
потом его начали продавать на чина скрипт. ( может у них и реально был свой перевод, но сомневаюсь)
 
Мне вот интересует больше, какие движки для интернет магазинов китайцы используют? У них есть какие-то свои уникальные движки или нет?
Дык идите и обретите себе головную боль:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Магазины и моллы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Корпоративные скрипты (почти все с каталогом и корзиной:(
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Вот еще один интересный китайский скрипт форума Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, с социальной составляющей. Скрипт создан на фреймворке OneThink(китайском), PHP 5.3 + MySQL 5, шаблон на Bootstrap'е, имеет следующие модули:
Форумы
Блоги
События
Пользователи
Сообщества
Магазин подарков (за валюту форума)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
maxwellum
у китайцев сейчас аналогичных скриптов вагон и маленькая тележка
вот только для нас толку ни какого без перевода и поддержки
 
у китайцев сейчас аналогичных скриптов вагон и маленькая тележка
вот только для нас толку ни какого без перевода и поддержки
Им ни к чему переводить свои скрипты на другие языки, кроме китайского, так как у них и своей аудитории предостаточно. И именно для этой аудитории они скрипты и создают. Насчет поддержки можно сказать то же самое. Почти у каждого китайского скрипта есть форум и, да, он на китайском, но это уже не их проблемы, а наши. Если человеку очень надо, то он зайдет на этот форум, воспользуется переводчиком и найдет нужную информацию, переведет его на свой язык, как, например, в случае с Discuz! X да и с другими скриптами и будет пользоваться им. И наградой за старания будет немалая экономия денег на хостинге, если вы собираетесь делать выскокопосещаемый сайт на подобном скрипте.
Мораль вышесказанного такова, что не стоит ждать, пока тебе все на блюдце принесут...:)
 
Последнее редактирование:
Мораль вышесказанного такова, что не стоит ждать, пока тебе все на блюдце принесут...:)
а зачем этот гемор с переводчиком скрипта, с програмистом (стучалками) если есть предостаточно нормальных опробованных движков с с форумами на русском и т.д. А хостинг сейчас стоит копейки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху