[CMS] Открой для себя Китай. Мощнейший программинг!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может кто подскажет, есть адеатно переведенный магаз с нормальными шабами ? То что нашел в сети, не для средних умов.
 
Может кто подскажет, есть адеатно переведенный магаз с нормальными шабами ? То что нашел в сети, не для средних умов.
магазов куча
какие у вас требования и чем не подходят те что нашли?
 
Собственно требования минимальные, минимагазин уровня могута cms или симпла cms. Главное что бы красиво работало и перевод хороший. А то что я видел((, не очень. У меня во главе угла не функциональность, а красота :)).
 
Собственно требования минимальные, минимагазин уровня могута cms или симпла cms. Главное что бы красиво работало и перевод хороший. А то что я видел((, не очень. У меня во главе угла не функциональность, а красота :)).
В китае нет мини магазинов - там 99% движков расчитаны на высокие нагшрузки и на большое количество товаров и прочего. Если надо минимагазин стоить смотреть на что нибудь простое как joomla или opencart .... на них и шаблонов куча и спеца найти для доработки или верстки не проблема. В отличие от китайцев.
 
В китае нет мини магазинов
:lol:
Я лично два перевёл. А так их не счесть. И мини, и полу-мини, и всяких вообще.
Собственно требования минимальные, минимагазин уровня могута cms или симпла cms.
Ищите гуглом 6kzz или Dou cms. Это мои продукты, в смысле перевод, выложены свободно. А если нужна специфика, тут уже не так всё просто. К примеру с привязанными платёжными системами нашими или шаблонами, то это чисто кастом от спецов.
 
А толку то? :smmne: Перевести - это одно, а сделать реально работающий магазин - это другое. Ни поддержки, ни модулей, ничего. Цукер в сущности прав.
 
Поддержка у китайцев есть, но тут конечно трудности. А модули... Ну какие например Вам нужны? Прикрутить API платёжек? Так не трудно.
 
добрый вечер форумчане. может кто-подскажет. ищу кмс или скрипт для автопортала по аренде авто. с китыйскым ниразу дел не имел. кто что скажет про carscms. готов купить.
 
добрый вечер форумчане. может кто-подскажет. ищу кмс или скрипт для автопортала по аренде авто. с китыйскым ниразу дел не имел. кто что скажет про carscms. готов купить.
можно и купить, а работать будете на китайском?
 
имеется в виду на подобии куплю. а кто -нибудь встречал перевод carscms?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху