Оплата за показы баннеров

  • Заблокирован
  • #71
Заработать хорошие деньги за показы можно при наличии хорошего сайта, куда прийдет хороший рекламодатель. Это целая индустрия, куда постороннему попасть не реально. А значит остаются только кликовые партнерки, которые пусть мало, но платят. Я пользую Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, платят по два цента, но зато куча баннеров, от больших до маленьких кнопок + текстовые форматы + саппорт нормальный. Народ реально кликает, рекламодатели есть, система развивается, а значит есть и перспектива, а бегать туда сюда себе дороже.
 
  • Заблокирован
  • #73
Вот не нравятся мне эти аукционные партнерки. Сразу появляется простор для муток всяких. Есть определенная цена для рекламодателя, есть для партнера. А когда начинаются игры с ценами, жди разводки.
 
Предлагаю баннерную рекламу в сети LBN
пишите, есть антикризисные скидки )))
 
За показы сейчас rich баннеры идут, если сайт не большой но тематический и трафика не много то altastat.com принимает всех.

С остальными договора нужно заключать и модерацию проходить


Поэтому дешевая баннерная реклама и уходит в аут, ресурсы ест а прибылей ноль, как у плошадок, так и посредников, рады только рекламодатели, но и им такое соседство тоже не очень нужно.

altastat.com на сегодня уже не работает. Меня тоже интересует оплата за показы.
 
а смысл так продовать 10 центов за 1000 показов? это же практически даром.
Если речь про уникальные показы - то да... Ппц мало.

alex_kiev3000

бизнес объявления
0,05 $ за 1 переход целевого посетителя
трафик для новостных и развлекательных сайтов
6 $ - за 1000 целевых посещений
мало - не то слово...

Если 5 центов за 1 переход хорошо, то 0,006 за 1 переход это уже ппц...

UPD: А это не то... Тарифы при регистрации показываются. Для любых типов баннеров там стоимость за клик 2цента.. Маловато... Да и это оффтоп.
 
все что пробовал уже загнулось..
Есть еще русские партнерки с оплатой за показы.

У меня в сутки 250 000 пказов, обидно профачить. Готов рефом пойти к кому угодно на такую партнерку
 
Оплата за показы настолько мала, что даже гадить свой сайт лишними банерами не хочется.
 
  • Заблокирован
  • #80
Скоро все подобные партнерки умрут...
 
Назад
Сверху