Оплата за показы баннеров

Помоему это уже все в прошлом. Единственное наверное, что можно это повесить банер с надписью ваша реклама тут;) и ждать пока придет дядя и купит это место:)
 
Пока использую 2x2.kz баннерку, выкупают показы но хило, на 5-10% хитов меньше считают чем обычные счетчики, за ctr ниже сетевого штраф, оплата пока 0.10$ за 1к показов. Ищу более выгодный вариант и стабильно платящих.
 

открывается пустая страничка,дайте работающую ссылку, довольно интересно,что за 1000 просмотров платят 0,10, это при 3000 просмотов в сутки, за месяц примерно 9 баксов набегает,это считай на оплату в месяц хостинг уже достаточно,уже не плохо,главное почитать их условия, дайте работающую ссылку,заходил на сам сайт лива но там не нашел намека даже на это
 
adskape.ru
rotaban.ru
recreativ.ru
wmbankir.ru
web-rom.ru
Вот только эти нарыл !
 
получил от них письмо) за неполный день показов:

Тоже траф около 2к прибыль за месяц 45 рублей. Мой совет не используй баннеры. лучше свой код Кликандера выхлоп гораздо больше:ay:
 
Открылась недавно нормальная контора *** скрытое содержание *** до 80 центов за 1000 показов
Работал с ними длительное время, но в этом месяце сказали всем сайтам кроме СМИ что они им не нужны :(
 
я на своих трех сайтах (вообщем 6000 уников) кручу:
Формат 240x400 представляет собой рекламный модуль размером 240 на 400 пикселей, пропорционально удобный для интеграции в веб-страницу
и
Формат TopLine, баннер «перетяжка», как правило, располагается под шапкой веб-страницы, что делает его максимально заметным при первом взгляде на страницу, т.к. он находится на уровне глаз посетителя.

Реклама приятная крутится гугл,рено,... всякого мусора нету,
принимают только качественные сайты (>300 уников), вообщем, советую!
pingmedia.ru
 
я на своих трех сайтах (вообщем 6000 уников) кручу:
Формат 240x400 представляет собой рекламный модуль размером 240 на 400 пикселей, пропорционально удобный для интеграции в веб-страницу
и
Формат TopLine, баннер «перетяжка», как правило, располагается под шапкой веб-страницы, что делает его максимально заметным при первом взгляде на страницу, т.к. он находится на уровне глаз посетителя.
Реклама приятная крутится гугл,рено,... всякого мусора нету,
принимают только качественные сайты (>300 уников), вообщем, советую!
pingmedia.ru


Оплаты были и какие условия у них, платят за показы или только за переходы.Больше информации желательно. Как уже поняли и пришли к выводу что баннерные системы это вообще не вариант, да и нет у меня 6000 уников в сутки на сайте, после переезда с хостинга упала посещалка до 500 уников,восстанавливаюсь по-тихонечку.
 
Назад
Сверху