Оплата за показы баннеров

  • Заблокирован
  • #61
а смысл так продовать 10 центов за 1000 показов? это же практически даром.
 
  • Заблокирован
  • #62
А что есть кто-то дороже покупает такие баннеры на всех сайтах подряд? Конечно если у тебя лента.ру, то базара нет.
 
собственно партнерка с оплатой за показы от Li 2 дня уже как сдулась. (Всем участникам нужно оформить заявку до 1 марта о выводе остатка)
Так что тема становится еще актуальней
 
зачем крутить баннеры, если можно крутить тизеры? кликают как сумашедшие, особенно если есть эротическая тематика
 
собственно партнерка с оплатой за показы от Li 2 дня уже как сдулась.
Жаль что загнулась, она мне хоть какую-то копеечку приносила. Поставил недавно заместо ее AdSkape.ru - Ерунда какая-то. LI не особо много конечно платил, а AdSkape и того 10 раз меньше...
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся написали что стр низкий первели только на клики, в топку
ли - сначала платили одну цену потом трафик не понравился снизили оплату в топку
tbn не у всех будут выкупать только у качественного сайта, в топку

просперо - рекламодателей оченьмало добавил сайт уже 3 день висит в модерации - топку

есть сайты с 20 000 просмотров куда податься? вот думаю как на серче повесить вверху - гугл адсенс, кто что думает? как их выводить потом деньги?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся написали что стр низкий первели только на клики, в топку
ли - сначала платили одну цену потом трафик не понравился снизили оплату в топку
tbn не у всех будут выкупать только у качественного сайта, в топку

просперо - рекламодателей оченьмало добавил сайт уже 3 день висит в модерации - топку

есть сайты с 20 000 просмотров куда податься? вот думаю как на серче повесить вверху - гугл адсенс, кто что думает? как их выводить потом деньги?
в адскейпе стоит автомат, и раз в сутки обновляется - если цтр низкий, то будет переводится, а если нормальный, то оставнется. Я к тому, что это не вердикт, можно было подольше попробовать, так как лучше пока я не нашел. Адсенс - если сайт не запрещенной в адсен тематике (как например варез) то можеш и попробовать, да только развлекательный траф там все равно дешевый - мало рекламодателей в рунете, да и размах в адсенсе не тот. Если уже ппц, то поэкспеременитруй с бегуном, больше толку на "развлекательном сайте". Так же еще медиалабс, тебя может заинтересовать
 
зачем крутить баннеры, если можно крутить тизеры? кликают как сумашедшие, особенно если есть эротическая тематика

кликают - значит отток трафика идет.

для ТС попробуйте лучше продавать iframe трафик. для пользователя не заметно, а деньги идут :) другой вопрос как к этому поисковые системы относятся...

 
есть сайты с 20 000 просмотров куда податься? вот думаю как на серче повесить вверху - гугл адсенс, кто что думает? как их выводить потом деньги?

Вешай конечно. Выводить проще простого — деньги тупо приходят на почту. Насчет adskape — не понравилось. Сайт для людей, 300 посетителей (не просмотров) в день - накапало 0,5$ в неделю - усмехнулся и снял.
 
Вешай конечно. Выводить проще простого — деньги тупо приходят на почту. Насчет adskape — не понравилось. Сайт для людей, 300 посетителей (не просмотров) в день - накапало 0,5$ в неделю - усмехнулся и снял.
повесил, кликают мало, от контекста яши и то поболее..
 
Назад
Сверху