VM 2.x One Page Checkout 1.3

mumins

Интернетов сантехник
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
1.004
Реакции
979
Не имеет отношение к Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Only for VM 2.0.4 and higher. Joomla 2.5.Х
Для следующих VM версий надо ждать апдейти или сравнить с фаилами в директории \com_virtuemart\cart\ и переписывать изменения.

Демо: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
D/l:

Распаковываем, читаем info.txt.

MBR
m.
>>>> Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся от пользователя Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся <<<
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Как запретить пользователю смену e-mail, пробовал убирать везде кроме регистрации, после этого вылетает ошибка при подтверждении заказа: "
  • Необходимо указать хотя бы одного получателя электронной почты.
" и не приходят письма с заказом! Или подскажите как его сделать не видимым в личном кабинете!
 
Подскажи пожалуйста как решил? Вроде все эти переменные есть в языковых файлах, но все равно COM_VIRTUEMART_REGISTER_EMAIL и подобные..
попробуйте эти переменные перенести в файл en-GB.com_virtuemart.ini или в ru-RU.com_virtuemart.ini, мне помогло
 
Здравствуйте. У меня такая проблема. У меня способы доставки и оплаты зависят от страны. Если стоит галочка "Использовать для адреса 'Куда' данные адреса плательщика" то никаких способов не появляется при изменении страны в адресе плательщика, корзина реагирует только если убрать галочку и в столбце "куда" выбирать страны. Подскажите что сделать чтоб страны работали в столбце плательщика.
Или как вариант, Скрыть полностью "плательщика", оставить только "куда", но добавить строку "e-mail".
 
Подскажите, а есть способ использовать имена полей из админки, как по дефолту, а не из языковых файлов? Куда смотреть?
 
Подскажите, а есть способ использовать имена полей из админки, как по дефолту, а не из языковых файлов? Куда смотреть?
Что конкретно имеется в виду? Пример приведите...
 
Подскажите, а есть способ использовать имена полей из админки, как по дефолту, а не из языковых файлов? Куда смотреть?
Если я правильно понял, то virtuemart-настройки-поля заполняемые пользователями, и вместо языковых переменных вписываете нужные названия в заголовок поля.
 
Если я правильно понял, то virtuemart-настройки-поля заполняемые пользователями, и вместо языковых переменных вписываете нужные названия в заголовок поля.
Да, правильно поняли. Названия то вписаны, и если пользоваться стандартной корзиной - они и выводятся. А когда ставим OPC - он берет непонятно откуда эти переменные аля COM_VIRTUEMART_REGISTER_EMAIL, вместо заголовков полей из админки. Причем по дефолту этих переменных нет даже в англ языковых файлах, видимо от каких-то старых версий осталось. В принципе проблема не большая, будет время сам попробую порыться в коде, думал может кто-то уже примерно знает.
 
Да, правильно поняли. Названия то вписаны, и если пользоваться стандартной корзиной - они и выводятся. А когда ставим OPC - он берет непонятно откуда эти переменные аля COM_VIRTUEMART_REGISTER_EMAIL, вместо заголовков полей из админки. Причем по дефолту этих переменных нет даже в англ языковых файлах, видимо от каких-то старых версий осталось. В принципе проблема не большая, будет время сам попробую порыться в коде, думал может кто-то уже примерно знает.
Добавьте переменные переменные аля COM_VIRTUEMART_REGISTER_EMAIL в языковые файлы OPC в \administrator\language\ru-RU\
 
Добавьте переменные переменные аля COM_VIRTUEMART_REGISTER_EMAIL в языковые файлы OPC в \administrator\language\ru-RU\
Спасибо кэп. Вопрос был именно о том как брать заголовки из админки, а не из языковых файлов.
 
Назад
Сверху