VM 2.x One Page Checkout 1.3

mumins

Интернетов сантехник
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
1.004
Реакции
979
Не имеет отношение к Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Only for VM 2.0.4 and higher. Joomla 2.5.Х
Для следующих VM версий надо ждать апдейти или сравнить с фаилами в директории \com_virtuemart\cart\ и переписывать изменения.

Демо: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
D/l:

Распаковываем, читаем info.txt.

MBR
m.
>>>> Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся от пользователя Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся <<<
 
Как убрать проверку для Адрес доставки и сообщение "Необходимо указать хотя бы одного получателя электронной почты."
Пропишите e-mail в Магазин => Магазин => Дополнительная информация
Если просто хотите скрыть сообщение, то найдите в языковых файлах эту фразу и удалите, оставив только ковычки.
 
Пропишите e-mail в Магазин => Магазин => Дополнительная информация
Если просто хотите скрыть сообщение, то найдите в языковых файлах эту фразу и удалите, оставив только ковычки.
Нужно отключить проверку ввода данных в форму Адрес доставки. Потому что эти данные уже пользователь ввел и адрес доставки не отличается от адерса оплаты. Нужно чтоб адрес оплаты использовался как адрес доставки.
Галочки я оставил, поля скрыл, но проверка все равно происходит и открывается страница с формой где надо еще раз ввести те же данные

Нужно отключить проверку ввода данных в форму Адрес доставки. Потому что эти данные уже пользователь ввел и адрес доставки не отличается от адерса оплаты. Нужно чтоб адрес оплаты использовался как адрес доставки.
Галочки я оставил, поля скрыл, но проверка все равно происходит и открывается страница с формой где надо еще раз ввести те же данные
Всем спасибо. Разобрался сам.
Фраза все равно выводится. Исправил тем что просто удалил Надпись в языковом файле ru-RU.ini
 
Последнее редактирование модератором:
Попробывал твой вариант у меня цена не обновляется(зависает страничка и сумма не отображаеться), хотя p.p.s. jomla 2.5.14 + vm 2.0.22b! А со стандартными файлами работает все кроме обновления цены!
Добрый день. Попробовал ваши настройки корзины, всё отлично работает (наконец заработало обновление количества). Вот только вместо названий полей выскакивают переменные , например COM_VIRTUEMART_SHOPPER_FORM_FIRST_NAME * - с чем это связано?
 
Добрый день. Попробовал ваши настройки корзины, всё отлично работает (наконец заработало обновление количества). Вот только вместо названий полей выскакивают переменные , например COM_VIRTUEMART_SHOPPER_FORM_FIRST_NAME * - с чем это связано?
Связано с локализацией сайта, т.е. в языковом файле отсутствуют эти переменные.
 
Связано с локализацией сайта, т.е. в языковом файле отсутствуют эти переменные.
Спасибо, разобрался.

Может кто кстати подскажет - как встроить капчу в форму заказа для защиты? Просто у нас virtuemart используется как каталог с формами запроса, соответственно - без регистраций.
 
Спасибо, разобрался.

Может кто кстати подскажет - как встроить капчу в форму заказа для защиты? Просто у нас virtuemart используется как каталог с формами запроса, соответственно - без регистраций.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся можете посмотреть.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся можете посмотреть.
Хм.. полазил но что то так и не нашёл ответа.
Причём я облазил ещё кучу сайтов - нигде толком не нашёл совета по тому как прикрутить какую либо капчу (защиту) к One Page Checkout.
 
Всем привет. Столкнулся с такой проблемой - не обновляются (не обнуляются) данные покупателя при новом заказе.... Может кто сталкивался? Joomla! 2.5.14 + VM 2.0.22b + OnePage 4.3
 
Ребят,а кто нибудь пробовал создать калькулятор доставки и привязать его к этому плагину?! что бы сразу в корзине посчитал стоимость и цена подцепилась в оплату
 
Здравствуйте!
Сделал все как в этом Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Цена у товаров обновляется, но не обновляется в строчках всего и итого внизу таблицы...
фаербаг ругался на 2 строчки кода в default.php
Код:
document.id('subtotal_discount_'+id).set('text',json.price.products[id].subtotal_discount);
document.id('subtotal_with_tax_'+id).set('html',json.price.products[id].subtotal_with_tax);
я их закомментировал и стало все наоброт...
теперь цена в строчках всего и итого обновляется, но не изменяется динамически в строчках товаров
прелоадер отключен, т.к. из-за него вообще корзина виснет...ругается на jquery.min.js
сам в кодах не силен...
буду благодарен за помощь...


упс... Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху