Ограничение по количеству постов для пользователей маленького уровня.

И опять же, если контент так легко всплывает на других ф/о - что Вы у нас забыли? Качайте там ;) А правильно, там тоже хайды, там бекдоры, там всякая нечесть и прочее... Хочется чистенокого и с гарантией...
я тебе по секрету скажу что с 2007 г. я скачал отсюда может скриптов 20 и не использовал ни одного... я и в чате то сидеть начал недели 2 назад...
 
Да легко это на самом деле...

В ДЛЕ в разумных пределах можно заработать посты, выкладывая модули... Это не значит, что надо сливать все обменники к нам разом, но по 1-2 модуля в день выкладывать можно. 5 минут работы = 1 пост. За час наберёшь свои 10 на первые хайды...

Аналогично во многих разделах можно выкладывать. Только если в ДЛЕ можно даже паблик, то в других - только коммерческие. Но всё равно можно...

Так что это миф. Я за месяц счётчик увеличиваю на 100-200 постов... Убрать посты как модера - будет 70-130... Делайте выводы..
 
я просто выступил в поддержку новеньких, помочь людям тут нереально... как говорил выше "либо не успел, либо опоздал"
Помочь везде реально. Попробуйте перевести какой-нить скрипт, выложить шаблон или вебинар и т.д.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, я например по дле вообще никак... я только по торрентам ! Но там отключен подсчёт сообщений !
 
Надо просто более жёстко ограничения на переходы между уровнями поставить.

2-й уровень: Пользователь должен написать минимум 10 сообщений, получить 3 симпатий, зарегистрирован минимум 10 дней.
2-й уровень: Пользователь должен написать минимум 50 сообщений, получить 10 симпатий, зарегистрирован минимум 30 дней


Так вот, пока 10 дней после регистрации не пройдёт и 3 симпатии не получено, сообщения сверх 10, даже в учитываемых разделах не должны учитываться. Тоже и дальше. пользователь может написать 150 постов в учитываемых разделах, но пока 30 дней не пройдёт и 10 симпатий не будет - учтено будет только 50, как перейдёт на след уровень, тогда и остальные проявятся. Тогда набор постов будет затруднителен, без одновременной накрутки лайков + отстоянные акки нужны, а новички новости читать не любят, так что даже о системе уровней обычно не в курсе.
офигеваю я от єтих ограничений. я конечно понимаю, борьба со спамом и тд и тп. это правильно. на этом форуме есть тонны полезной для меня инфы, а я не могу её использовать изза хайдов! надо написать то 50, то 160 сообщений... а что писать? что попало? и как получить симпатию? для меня это тёмный лес. я не спамлю, не хулиганю, и в то же время не знаю как набить легально столько сообщений... может кто то подскажет, как мне выйти из этой ситуации?
 
Читать все эти 3 темы внимательно, от начала до конца, не обращая внимание на их длину. Если будут из тем ссылки на другие темы - по ним переходить и тоже их читать. И всё узнаешь что хочешь.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Хайд - это способ оплаты... Вы должны принести нам пользу чтобы в замен получить её от нас. Какой нам смысл просто делиться продуктами, купленными за бешенные деньги, чтобы Вы их скачали и ушли с ними на всегда, да ещё и у себя выложили.

Симпатии - это борьба с накруткой. Опубликуйте полезный пост, кому-нибудь он понравится и Вам поставят лайк...

Всё просто... У нас цены в постах, у авторов в деньгах, а на левых сайтах в вирусах, шелах и бекдорах...
 
Хайд - это способ оплаты... Вы должны принести нам пользу чтобы в замен получить её от нас. Какой нам смысл просто делиться продуктами, купленными за бешенные деньги, чтобы Вы их скачали и ушли с ними на всегда, да ещё и у себя выложили.

Симпатии - это борьба с накруткой. Опубликуйте полезный пост, кому-нибудь он понравится и Вам поставят лайк...

Всё просто... У нас цены в постах, у авторов в деньгах, а на левых сайтах в вирусах, шелах и бекдорах...

всё понял, осознал, спасибо за внимание и просвещение :pioner:
 
Назад
Сверху