Ограничение по количеству постов для пользователей маленького уровня.

Пожалуй, от самих людей, кто сайт ведёт, заботиться о его работе зависит, будет от них убегание на трекеры или нет.
 
Хайды не спасут форум. Как по мне, лучше бы реализовать строго закрытую систему, примеру тому хабр. Вести статистику, если человек просто качает, чистить такие аккаунты.
А для пользователей, которые залитают, поспамят 10 сообщений и сленяют, ввести премиум зону) К примеру 1-10$ не такая уж и большая сумма за один материал)
 
вообще-то двоякое такое чувство, с одной стороны нуллед - это открытое сообщество, а с другой - порой заходишь на форум, а тут superpuper какой-нибудь в каждой теме отметился для набора постов раз по 20
 
Поднимать ? С чего это ? Скажем поднял на 100.
В итоге у кого 100 постов им попросту не нужен этот скрипт !

Сделайте как на нормальных форумах:
Хочешь пройти активацию ? Выложи что-нибудь в песочнице! :) вот тогда, да, флудеров будет намного меньше.
К стати очень поддерживаю, у меня платные аккаунт но преимуществ не много я готов даже заплатить больше, но пока правила есть правила
 
Здравствуйте.

Простите, я тут новичок, хотел бы спросить. Каким образом начисляются "посты"? Я не самый коммуникабельный человек, в дискуссии вступаю редко, и меня, признаюсь, бесит подобная "иерархия" с целью отсеивать "не своих". Но речь сейчас о другом - мне срочно потребовалась свежая версия одного шаблона для Джумлы, и поскольку он был скрыт за хайдом "требуется 2 сообщения" мне пришлось, собственно, написать эти два сообщения (попутно задав в теме интересующие меня вопросы). Теперь у меня два сообщения, но счетчик в профиле, по-прежнему, показывает "0". Я понимаю, вам тут "чужаки" не нужны, но что делать обычному новичку, не-роботу и не спамеру?

Прошу не злиться, я всего лишь спросил.
Благодарю заранее,
Драко.
 
для новичков ограничений нет. Здесь не делят на своих и чужих. Есть парни ,которые знаясь на каком-то одном направлении (CMS, программирование или верстка) могли за месяц набрать более сотни сообщений.
Но писать надо по теме. Сообщения засчитываются только там, где указан зеленый маркер возле названия раздела
 
Спасибо здесь говорят кнопкой.
У меня по кнопке спасибо вопрос, я хотел уже сказать спасибо кнопкой, но так и не нашел её, мне по уровню пока это не доступно или я чего то не понял?
 
У меня по кнопке спасибо вопрос, я хотел уже сказать спасибо кнопкой, но так и не нашел её, мне по уровню пока это не доступно или я чего то не понял?
qxnvkaf.png
 
В разделах пишет нет прав на создание темы, а как можно задать вопрос в теме.
 
Назад
Сверху