Ограничение по количеству постов для пользователей маленького уровня.

TalRash дело говорит. Нельзя придти и перцем выдать что то, чтобы всех порвало своей мудростью. Прежде всего надо понять что на данный момент за тема. уточнить чем можешь поучавствовать и так далее. А на данный момент я, например, тупо смотрю, читаю сполеры закрытые и принять участие - просто не судьба. Даже то, что сам пытался решить когда то, придя на данный проект - решить не реально. Нельзя.
Правио: - прежде чем спрашивать поищи на форуме, Но прежде чем что то увидеть на форуме - надо наспрашивать на достатчнок количество постов, чтобы открылись интересующие меня вещи. Противоречия сами не наблюдаете в правиле?
А кто мешает читать то?
Читайте, вникайте в темы... есть чем поделиться из знаний - делитесь.
Не хотите участвовать в жизни форума и делиться чем-либо - довольствуйтесь тем, что доступно.
Не нравится если, то никто силой тут никого не держит.
 
Правио: - прежде чем спрашивать поищи на форуме, Но прежде чем что то увидеть на форуме - надо наспрашивать на достатчнок количество постов, чтобы открылись интересующие меня вещи. Противоречия сами не наблюдаете в правиле?
Все с этим сталкивались. Но прошли же. Ищите возможности поделиться своими знаниями, и найдёте:)
 
Ну, как то глупо это, дет-сад прям. Я никогда не напрашиваюсь на милость, а доказывать свою нужность - удел ненужных :)
Как удалить запись - не нашел. Удалите плиз админы меня. :) всем пока.
 
Ребятушки, если Вы реально надеетесь, что мы мы такие сжалимся и уберём хайды, чтобы Вы скачали все скрипты от нас и выложили на свои ГС, то Вы глубоко заблуждаетесь.
Если Вам правда нужен скрипт, хороший и дорогой, заслужите... А если тупо хотите пополнить коллекцию на своём ГС - идите лесом...

Есть тысячи тем, в которых можно участвовать и не видя хайды... Есть сотни вопросов пользователей, на которые можно отвечать, зарабатывая репу и сообщения. Можно задавать свои вопросы и опять же получать сообщения.

Всё легко и просто, нужно просто поработать головой, а не тупо придти и скачать что хочется... Не устраивает - бегите по ГС, собирайте шеллы и прочие гадости, либо к авторам и платите бабки...
 
Нет, я конечно абсолютно согласен в Правилами. Я готов принять участие в жизни форума, помогать, советоваться и делиться своим опытом и знаниями. Но надо же с чего-то начать...
Я коротко расскажу Вам свою историю попадания сюда.
В небольшой локалке (около 3000 компьютеров) держу ДЛЕ портал. Мне в этом движке не нравится дефолтный фидбэк, поэтому я хочу его заменить и начал искать альтернативу. Поиски меня привели сюда. Поиском пользоваться умею, нужные темы быстро нашел.
И вот тут круговорот: я хочу скачать мод, хочу его установить и поделиться впечатлениями, возможно я бы даже допилил бы его под себя, возможно как-то изменил, обо всём бы я поделился и рассказал, но... скачать я его не могу. Раз я его не скачал и не затестил, то и сказать мне пока нечего, а раз мне нечего сказать, то я и молчу... но если я буду молчать, я никогда его так и не скачаю...
Где выход из этой западни???
 
Общайся в других темах, пхп ты вроде знаешь, так что сможешь помочь кому-то. Вопросы такие часто возникают. Когда наберёшь достаточно постов в других темах, вернёшься к моду. На некоторых трекерах бывало, что прежде чем что-то скачать надо что-то раздать до определённого ратио. Ну вот находил что-то востребованное, делал раздачу - потом на неделю комп в круглосуточном режиме на раздачу этого, потом только скачивал себе - такая тактика хорошо работает. Так и тут, забудь о том что нужно тебе и поищи сперва тут тех, кому ты можешь помочь чем-то. Сколько месяцев до этого пройдёт от тебя зависит. Я помню вроде через полгода добрался до того файла за которым пришёл сюда)) к тому времени он мне был уже не нужен, так что я просто тут остался.
 
Последнее редактирование:
Где выход из этой западни???
Подойдём с другой стороны...
Ты пришёл, хайдов нет... Скачал и свалил раз и навсегда. Мы от этого получили только 100500 ГС, которые тупо тырят у нас контент и всё. Сайт теряет уникальность, а это потеря денег с рекламы, которая и оплачивает работу портала.
Опять же, всегда есть выбор:
1) Купить у автора за деньги
2) Купить у нас за сообщения
3) Скачать где-то с шеллом, бекдором и т.д.

Выбирай. У нас на портале сообщения - это местная валюта...
 
Подойдём с другой стороны...
Ты пришёл, хайдов нет... Скачал и свалил раз и навсегда. Мы от этого получили только 100500 ГС, которые тупо тырят у нас контент и всё. Сайт теряет уникальность, а это потеря денег с рекламы, которая и оплачивает работу портала.
Опять же, всегда есть выбор:
1) Купить у автора за деньги
2) Купить у нас за сообщения
3) Скачать где-то с шеллом, бекдором и т.д.
Выбирай. У нас на портале сообщения - это местная валюта...
Дак прикол в том, что люди, которые видят контент и скачивают его, сами же его и постят на своих/чужих сайтах и ф/о ! Уникальность, в данном случае, понятие ой какое "абстрактное" ! Я не против хайдов, но новичкам тут пробиться нет возможности... либо не успел, либо опоздал...
И какой смысл от хайдов в 100500 мессаг ? спрячь ты его хоть под 50, хоть под 500 мессаг, контент обязательно всплывёт в одно и тоже время на других ф/о
 
Дак прикол в том, что люди, которые видят контент и скачивают его, сами же его и постят на своих/чужих сайтах и ф/о !
Довольно редко. И это отслеживается с последующим баном. И потом кто мешает тогда смотреть это на этих других сайтах и обменниках, а не тут. Но судя по тому что пишут выше, как раз проблема это найти в других местах, что опровергает ваши слова.
 
Дак прикол в том, что люди, которые видят контент и скачивают его, сами же его и постят на своих/чужих сайтах и ф/о ! Уникальность, в данном случае, понятие ой какое "абстрактное" ! Я не против хайдов, но новичкам тут пробиться нет возможности... либо не успел, либо опоздал...
И какой смысл от хайдов в 100500 мессаг ? спрячь ты его хоть под 50, хоть под 500 мессаг, контент обязательно всплывёт в одно и тоже время на других ф/о
По секрету, под хайдом свыше 100 только авторское, либо только очень редкое и дорогое... 90% хайдов ниже 100...

И опять же, если контент так легко всплывает на других ф/о - что Вы у нас забыли? Качайте там ;) А правильно, там тоже хайды, там бекдоры, там всякая нечесть и прочее... Хочется чистенокого и с гарантией...
 
Назад
Сверху