Нужен скрипт для автоматической e-mail рассылки по подписке (~ MailTUX)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, так кто-нибудь раззендил mailtux? Так понимаю, по выше указаным ссылкам, что да, только вот после замены classes.inc.php все равно просит ввести актив код. Делал все так:
Создал базу
скопировал сам майлтукс
Заменил classes.inc.php с ссылки на [7стр] Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Установилось все пучком, а дальше просит ввести актив код

Это лишь дезенд файла, там генерится лицензия, а в index еще раз проверяется. Это не нуленная версия.

Если кто-то и сломал, то для себя, null в паблик не выкладывался.
 
Понятно, значит зря копался
 
Эта ошибка в конце -- нормально, не обращайте внимание. это моя ошибка. Удаляйте папку install и работайте.

Я бы с удовольствием поработал, но... опять траблы.

После установки удаляю папку install, захожу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и вижу что-то в этом роде:

"Похоже на то, что есть проблема с базой данных MySQL..."
И больше никакой информации :( Непонятно что делать дальше...
 
Я бы с удовольствием поработал, но... опять траблы.

После установки удаляю папку install, захожу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и вижу что-то в этом роде:

"Похоже на то, что есть проблема с базой данных MySQL..."
И больше никакой информации :( Непонятно что делать дальше...

Если интерес не пропал, пишите в личку, разберемся. Так быстрее будет. Для решения Вашей прблемы не все данные есть, поэтому сразу при обращении укажите еще и версию MySQL и лог при данной ошибке (от MySQL). У меня таких сложностей не возникало.

А если совсем по делу, то вышла новая версия MailGigant 1.2. Она хорошо протестирована и люди работают на ней без проблем. Одно но -- я не уверен что она запуститься на PHP < 5 версии и MySQL < 5 версии.
Из нового... есть возможность вставлять произвольный текст в качестве главной страницы скрипта, быстрый доступ к профайлам пользователей и админке с титульной страницы и множество прочих доработок.
Скачать можно с этой
 
Не своетую ставить MailGigant 1.2, глючный он, у меня не интегрируется база подписчиков. Постоянно обращается к папке users в корне сайта, которой отродясь не существовало. Во всяком случае в дистрибутиве ее небыло. Может просто я скатал какое-то ***но.:nezn:
 
Странный подход. Недавно ставил последнюю версию -- нигде не сканировал папку "users" и база подписчиков интегрируеться на ура -- элементарые требования -- адреса должны быть правильными без русских букв и пробелов. Иначе понятно что будут проблемы. И лучше о них знать в момент импорта чем в момент отправки.
 
Народ, ну неужели никто не может навернуть MailTux ?
Так охото его пощупать, тут даже не ради интереса, а для дела нужен. Ну кто-нибудь, ПЛЗ:bc:
 
Не своетую ставить MailGigant 1.2, глючный он, у меня не интегрируется база подписчиков. Постоянно обращается к папке users в корне сайта, которой отродясь не существовало. Во всяком случае в дистрибутиве ее небыло. Может просто я скатал какое-то ***но.:nezn:
И еще. Забыл написать что версии mailgigant 1.2 я не выпускал. Сразу идет 1.3. По крайней мере я единственный ее разработчик о существовании таковой не знал :) в посте там где я говорил о версии 1.2 она на самом деле 1.3. Так что г-н S_T_O_P ее даже не качал. Конкурены однако
 
И еще. Забыл написать что версии mailgigant 1.2 я не выпускал.

По моему ты не разработчик а балалайка.
Сам в прошлом посте написал что вышла новая версия скрипта
А если совсем по делу, то вышла новая версия MailGigant 1.2
и ссылочку снизу указал где его можно скачать. Я специально постил на форуме, чтобы набрать 5 постов и скачать его. Скрипт ***но одним словом, также как и ссапорт.

Раз ты разработчик, тогда объясни народу, откуда брать форму для подписки?
FAQ нету. На вашем ajhevt всего 5 постов на счет этого скрипта.
Человек вам задал вопрос, вы пообещали ему ответить вечером, а с того момента прошло уже 20 дней.

И еще,
И еще. Забыл написать что версии mailgigant 1.2 я не выпускал. Сразу идет 1.3. По крайней мере я единственный ее разработчик о существовании таковой не знал :) в посте там где я говорил о версии 1.2 она на самом деле 1.3. Так что г-н S_T_O_P ее даже не качал. Конкурены однако
Не поленился и снова скачал и залил скрипт на денвер и прошел заново инслляцию и каково было мое удивление, когда я обратил внимание на версию скрипта, вместо обещанного 1.3, ты впарил 1.0.

Одно радует, ума хоть хватило, денег за это ***** не брать.
Не в обиду, но ты сам начал. В моих словах нету ни капли лжи.
 
Ну по поводу балалайки -- эта надпись не показатель. Ну не поменял я ее, так что еще не известно кто балалайка. А вот ты сча сам себе противоречешь -- ожидал 1.3, не качайте 1.2. -- твои слова. То что ты проверил версию -- уже хорошо. Про 1.2 -- я как-раз в прошлом посте и написал что это элементарная опечатка, поскольку занимаюсь этим делом ночью после основной работы, и цель работы как-раз не в циферках а в сути. Суть -- версия 1.3 на севере программы даже упоминания о 1.2 нету. Да и работает она на ура, а вот если бы "Вы" еще внимательнее читали бы посты -- то там четко написано что "все работает в UTF-8" и в следствие определенных прчин рассчитан скрипт тока на хостинг под Unix (Из этических соображений) и поддержка windows хостингов, тем более под денвер не осуществляется в принципе. У тех кто читал о скрипте вопросов не возникало, как в прочем и проблем. На сайте нет ни одного отрицательного отзыва. Причем не было стерто ни одного сообщения.

Добавлено через 15 минут
Раз ты разработчик, тогда объясни народу, откуда брать форму для подписки?
FAQ нету. На вашем ajhevt всего 5 постов на счет этого скрипта.
Человек вам задал вопрос, вы пообещали ему ответить вечером, а с того момента прошло уже 20 дней.

Сразу видно что вы скрипт даже не ставили, или не посмотрели внимательно. На самой первой странице есть ссылка "регистрация", сверху и слева (как их можно было не заметить :yahoo: ), о чем в форме тому "челу" было сказано. И именно тем же вечером я для него залил новую версию скрипта. Этот скрипт стоит на множестве достаточно крупных организациях. Только в одной-двух организациях возникли вопросы. Хотя FAQ не помешал бы, но хочу напомнить, что скрип бесплатный, работает отлично, как работать можно разобраться без проблем. И если вы заметили, то именно на эту тему в форуме меньше всего вопросов.

Если кто-то хочет помочь с составлением FAQ-а то пожалуйста, я с удовольствием выложу его на севере. А то некоторые хотят получить что-то бесплатно, с круглосуточной поддержкой, с гарантией и документацией, а сами для этого ничего не сделали.

Дальнейшая дискуссия без конкретных замечаний бесполезна. Заявления от "конкурентов" типа "скрипт ***но" говорит тока о качестве их собственного продукта. А вот здоровая критика только на пользу. Мое отношение к ней видно, если внимательно почитать тот же форум на сайте скрипта (по крайней мере пока там не много постов :) )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху