Нужен скрипт для автоматической e-mail рассылки по подписке (~ MailTUX)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
GriwMF, пустая страничка -- это признак того что скрипт не достаточно правильно работает. просто режим отладки на Вашем хостинге установлен таким образом что бы не показывать ошибки и варнинги. Можете скинуть в личку логи с сервера, в которых емогут быть эти ошибки? или попросить установить для вас параметры что бы показывало ошибки. Еще может помочь очистка папки с кешем. от туда можно все смело удалять. так же проверьте права доступа к этой папке.
 
Ты выложи эту дезендованную версию, у меня очень хороший друг пхп программист может делать нулл. Давай будем обрадивать весь народ форума ;)

Добавлено через 5 минут
Привет народ! Все еще никто не нашел реально работающую, дезендированную, нулированную ссылку?
 
прошло уже много времени, так поевился нуллили нет для этого сервиса
 
в сети не встречал. Сам очень жду, не охото платить 30 баксов за то, что прекратили разрабатывать и поддерживать.
 
Не дождался я нулла.

Купил таки MailTux.
 
Ну и как скриптец? От одного интерфейса можно получить экстаз:ay:, с недавних пор, все письма отправленные при помощи тукса попадают в сомнительные или в спам. Хотя это может из-за настроек.:nezn:
А может можно поделиться лицензией? Скрипт не привязыается к домену.
 
Уважаемые! А есть ему какая-либо альтернаитива?
 
в сети не встречал. Сам очень жду, не охото платить 30 баксов за то, что прекратили разрабатывать и поддерживать.
письма отправленные при помощи тукса попадают в сомнительные или в спам. Хотя это может из-за настроек.

Что касательно твоего комментария, не вижу в нём смысла. Скрипт тут не причём. Я пользуюсь лицензионным Туксом, уже более двух лет, проблем особенно страшных я не наблюдал. Функционал действительно серьёзный у скрипта, а что касательно обновления его, тут вы не спешите. Чего вам в нём не хватает? В нём есть практически всё, что надо для рассылки, серии писем. Для сравнения я пользовался Smartresponder, несколько месяцев. И я заметил, что функционал, которым я пользуюсь постоянно, есть и в Туксе и в Смартреспондере. Но в Смарте вы платите минимум 15 wmz за платный пакет(без рекламы), а в Туксе вы платите 30wmz единоразово. Еще по согласованию с Сергеем Кривенко(нынешний хозяин Тукса после Степана Селюка), поставит вам его бесплатно, и настроит, в зависимости от хостинга на который ставите. Он же и поддержку его обеспечивает(что касательно поддержки). Также есть партнёрка у него, можно заработать 7,5$ за продажу Тукса.
А что касательно взлома Тукса, то я думаю Степан когда работал с Сильвер Джипом, позаботился хорошо о его защите, так как продукт работал в mlm программе, и его взлом, был подобен краху компании(которая собрала необходимое бабло и закрылась благодаря Боре Спирину).
Вот теперь задумайтесь, стоит ли пользоваться новыми разработками, с некоторыми багами, или же воспользоваться оф. продуктом, который сделали пусть несколько лет назад, но до сих пор не потерял своей актуальности.
Если вам нужен Тукс для спама, то для этого он не сканает, во всяком случае не слышал ничего об его использовании в этих целях.

P/S. Это была не реклама :smmne:
 
Нет уважаемый:), скрипт мне не для спама нужен ,а для своего сайта. Занимаюсь mlm, вот собственно для рассылки подписчикам и нужен. Юзал почтовый дятел, правда не лицензию а нулл, очень глючит, повторюсь (нулл), как работает лицензионный дятел не знаю, поэтому оговаривать сие творение Вадима Ласто не буду.

Ну а на счет взлома тукса, так это ты зря говоришь уважаемый;), ломали его, но в паблик не выкладывали.
В общем глупо ждать нулл, проще взять лицензию, тем-более как оказалось, имеется поддержка. И автор может помочь в установке.
А то владельцы тукса меня запугали.
Пишут что всего 2 хостинга с ним могут справиться, а они стоят 110 евро в год.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху