Нужен скрипт для автоматической e-mail рассылки по подписке (~ MailTUX)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ожидал 1.3 это уже после ваших постов на счет ошибки. А написал я 1.2 из-за того, что на форуме так было написанно, а при инсталляуии я не обратил внимание на версию. Вот поэтому такое расхождение и получилось.:)
Я ничего против не имею, у меня нету такой привычки сувать палки в колеса, тем более разработчикам фри софта.;)
Весь спор вышел из-за вашей опечатки и из-за моей не внимательности. Так что не будем ссориться.
А на счет ошибки я правду писал, хотел импортировать файл с мылами, а мне выдало ошибку, не помню точно какого содержания, но помню что он искал файл в папке users. Возможно это ошибка из-за денвера, да еще старой версии, не знаю.
Поэтому не держите на меня зла:)
 
Ожидал 1.3 это уже после ваших постов на счет ошибки. А написал я 1.2 из-за того, что на форуме так было написанно, а при инсталляуии я не обратил внимание на версию. Вот поэтому такое расхождение и получилось.:)
Я ничего против не имею, у меня нету такой привычки сувать палки в колеса, тем более разработчикам фри софта.;)
Весь спор вышел из-за вашей опечатки и из-за моей не внимательности. Так что не будем ссориться.
А на счет ошибки я правду писал, хотел импортировать файл с мылами, а мне выдало ошибку, не помню точно какого содержания, но помню что он искал файл в папке users. Возможно это ошибка из-за денвера, да еще старой версии, не знаю.
Поэтому не держите на меня зла:)

Все достаточно понятно. Если что-то нужно для работы, помогу, пишите в личку (по поводу данного скрипта), по поводу скрипта MailTux -- я его ломал, кстати после пользования им и написал данный скрипт. Если выложите раздезенденный скрипт полностью, я могу помочь вам его поломать, но только если очень нужно (конкуренты однако :) ).
Есть одна беда с отправкой большого количества писем такими скриптами, половина писем не доходит. В своем скрипте я пытался обойти эту проблему путем незначительного изменения нагрузки на хост, вроде помогает, просто тестировать не на чем.
 
Приветствую. ivin;)
Не могу найти в инете дезенд этого движка.
Зато есть 2 файла, которые раззендили в предыдущих постах.
Может их хватит для ломки?:nezn:

Люди, может у кого-нибудь есть раззенденный движок MailTux?:(
ПЛЗ, очень нужно, все дело из-за рассылки встало. А платить 30 баксов за то, что уже не обновляют и не придется ждать тех. поддержки вываливать не охото.
 
могу разочаровать, не выйдет так просто это все поломать. Там вопрос не тока в двух файлах но и еще в корректности дезендирования их.
 
Есть дезенд всего двига. Вчера один хороший человек раззендил. ПЛЗ, только сделайте нуллллллл;)
 
Есть дезенд всего двига. Вчера один хороший человек раззендил. ПЛЗ, только сделайте нуллллллл;)

Так выложи дезендированный. Может кто сделает и выложит обнуленный.
 
Еще один скрипт рассылки, найденный мной на просторах Рунета. Называется TSB Subscription v1.38beta.

Скрипт позволяет вести рассылку писем, отправлять уведомительное письмо при подписании и отписании от рассылки (свои шаблоны писем),ведет базу данных подписчиков (имя, электронный адрес, время, ip, почтовый сервер), оповещает администратора о новых подписчиках, экспортирует базу подписчиков в почтовые менеджеры.

Может, кому будет полезен.
 

Вложения

  • tsbsub.rar
    19 KB · Просмотры: 47
Уже 4 года юзаю скипт SendStudio. Работает как часы.
 
ivin, загрузил Ваш скрипт mailgigant 1.3 на хостинг 000webhost.ru
При устанвке возникла проблема с директориями. Пришлось подправить строчку $path = $_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].rtrim($arr['prefix'],"/")."/library/config.php"; в Index.php
Установилось нормально, но не запускается - выдаёт пустую страничку. Подскажите в чём проблема?
 
ivin, вы могли бы доработать скрипт до определенных параметров?

Чтобы была возможность самостоятельно вписывать подписчиков в серию не дожидаясь от них подтверждения+чтобы можно было посылать письма в серии через разные промежутки времени например на 1 3 7 и 9 день ?

Само собой за деньги.

Если интересно, напишите в личку расскажу подробнее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху