[!] NEGATIVE: Сайты, которые вас раздражают и вызывают антипатию.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мну бесит last.fm - из-за того что ИМХО мп3 музыка должны быть бесплатной а они там каждый файлик за центики распихивают, в то время как ту же музыку можно на фри мп3 сервисах найти - БАРЫГИ бой таким
Еще бесят сайты - скачать видео - отправьте СМС, уроды нелегальщину распространяют скаченную с торрентов еще и бабло выманивают а товарищи из милиции (отдел на что-то там начинается) даже и бровье не ведут, хотя не вычислит хозяев может только среднестатистическая секретарша. :mad:
 
Меня начал доставать zaycev.net. Мало того что там куча рекламы так еще и прикол такой: находиш песню которая инрересует заходиш, хочеш скачать а тебе пишут типа "Сайт связался с исполнителем. Он не разрешает выкладывать его песни." Спрашиваеться а на хрена тогда ссылки везде осталять??? Что бы тока разозлить:mad::mad: :mad:
 
Меня начал доставать zaycev.net. Мало того что там куча рекламы так еще и прикол такой: находиш песню которая инрересует заходиш, хочеш скачать а тебе пишут типа "Сайт связался с исполнителем. Он не разрешает выкладывать его песни." Спрашиваеться а на хрена тогда ссылки везде осталять??? Что бы тока разозлить:mad::mad: :mad:

экхм, вместо зайчиков юзай

лично мне нравится и база песен неплоха и ссылки в основном рабочие

еще бесит _adeptsite.info - барыга он :confused: а сам скриптеги тырит внаглую у западных девов
 
ifolder достал своими баннерами !!! у меня от них файрфокс виснет **х...и барыги достали которые ссылку на скачку размещают только после просмотра рекламы. от их баннеров уже даж любовь к рапиде и депозиту появилась!
 
Раздражают сайты с поп-апами, а усли еще по паре штук, дак вообще ахтунг :mad:
 
в последнее время стал популярный вид рекламы когда появляется флэшовский поп-ап и приходится ждать несколько секунд до появление крестика, который ее закрывает......сразу же появляется неуважение к сайтам которые размещают у себя подобную хрень:mad:
 
На счёт социалок - не согласен - за многие годы людей разбросало по всему миру и по другому порой бывает не получается общаться. Приятно же видеть на своей страницы каменты бывших одноклассников, соседей по дому и т.д., которые может сейчас где-нибудь в Китае живут, а ты в Мухосранске...

Так все и начинается, кто-то на этом заканчивает а кто то начинает тупеть, социалка медленно заполоняет его сознание и больше ни для чего другого там места нет. Чуть не "убил" одну "подругу" когда она на уроке отослала через вконтакт сообщение девченке сидящей за 1 метр от нее и сказала "хи-хи, посмотри что я тебе отправила", вот это уже диагноз!
 
меня вот бесят вот такие дизайнерские решения разве не уродство?
 
Меня бесят сайты со всплывающей рекламой, которую никак нельзя закрыть. Щелкаешь и открывается новое окно. Еще перестают нравяться социальные сети, наподобе вконтакте, где некоторые порой какая-то мания охватывает.
 
Самые бесячие сайты, где по две-три всплывающих рекламы. Или где рекламный блок ездит вдоль скролл-бара :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху