[!] NEGATIVE: Сайты, которые вас раздражают и вызывают антипатию.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
почти всегда раздражают свои, когда сидишь над ним больше недели... :D
 
hotbot.com

не знаю почему ну не катит он мне :nezn:
 
linux.org.ru - особенно бесит форум )
а сайт очень неплох )
 
quote.ru - ужасно неудобный форум, который они уже несколько лет не могут сапгрейдить..
 
Раздражают бестолковые поделки на поделках от ласто, коих развелось немеренное количество!

И что то в последнее время дико бесят всяческие соц. сети, коих тоже развелось...
 
Рапидшира - когда приходится вводить символы с кошками. Ппц, всегда мучаюсь, мне эти кошки за каждой буквой мерещутся. А потом жду опять 100 секунд :mad:
 
  • Заблокирован
  • #67
yandex.ru:mad:
 
Не знаю почему но просто бесит вконтакте.ру, а так же люди которые там сидят (не просто заходят, а реально тупо днями просиживают клацая тупые кнопки). Одна из причин в том что люди просто пишут где они живут, где ходят, где гуляют, работают, отдыхают, кто их друзья, где они были\будут, и иногда даже с кем и сколько занимаются сексом. То есть если раньше такой информацией обладала даже не всякая спецслужба - теперь можно просто и элементарно выцепить кого угодно и когда угодно, и сделать все что хочешь - ограбить, избить, или просто поздороваться. И это почти про всех кто там сидит. А как тупеет их моСК(уже не мозг, а именно моСК) я вообще молчу. Ненавижу так же сайты подобной тематики типа одноклассников и т.д.

П.С. Они конечно полезны и тем, что можно найти друзей и т.д. но ведь почти 95% людей когда находят - не встречаются а начинают болеть этими сайтами, тупеют и превращаются в какихто гуманоидов бесмосклых.
ЛЮДИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, нашли друзей - отлично, болтайте в реале или хотя бы в аське - это безопаснее!!!

П.П.С. Не знаю почему это меня так бесит...
 
  • Заблокирован
  • #69
Может это покажется диким, но меня бесить СЕРЧ! Точнее его форум, все там кантуженные не раз люди. Это мое, и не только мое мнение.
 
rapidshare, deposit, vip-file, vkontakte, odnoklasniki - ГАВНО:) где реклама, где деньги качают, вообщем спалить сервера етих сайтов.. также много отвратительных сайтов с рекламой от marketgid там такую чушь пишут, аж убить их хочется, кстати депозит обвешан етой дибилестической рекламой
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху