[!] NEGATIVE: Сайты, которые вас раздражают и вызывают антипатию.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Раздражает и даже очень вот этот сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, да и вообще все сайты в которых пытаются выйти на первой место в поисковике по запросу "используйте поиск" и "используйте faq" , а сами не могут организовать нормальный поиск и у которых в "факе" 1 случай только есть.
убила фраза админа. после моего вопроса, смысл примерно такой - почему не ухаживаете за сайтом, админ ответил, Что здесь никто никаму не обязан ничего делать)))

вот тут мое прерикание с администрацией сайта;
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
))
 
Меня бесят любые сайты на которых popup банеры тупые типа popunder и другие
 
очень бесят, клоны, особенно в которых это ярко выраженно connect.ua и vkontakte.ru для примера
 
vspomni.ru бесят ибо пытаются пропихнуть себя во все дыры и щели, даже через мыло, последнее время в конце письма стоит ссылка на них
 
не нравятся сайте где теоретически полезная информация скрыта в хиден за который нужно писать чушь.
а когда открываешь этот хиден то оказывается
что это не полезная информация а тоже чушь
 
cosogor
это тонкий намек был, с четырьмя-то постами?:tcl:
 
мэйл.ру очень сильно раздражает своими псевдосенсационными новостями. Типа таких, где сообщается о том, что господин Ющенко В.А. уже давно умер, а у государственного руля его клон, выращенный пиндосами, в качестве пешки в своей глобальной игре "Завоюй мир"
 
МаркетГид - особенно свое баннерной сетью -Жуткая Авария - Пашу Волю избили - Школьницы Родили в туалете итд с фотками мягко говоря не очень лицеприятными
 
не нравятся сайте где теоретически полезная информация скрыта в хиден за который нужно писать чушь.
а когда открываешь этот хиден то оказывается
что это не полезная информация а тоже чушь
 
luxisoft.ru - сайт вроде нормальный, и инфу можно полезную найти, но.... попап реклама ужжасно надоедает, особенно при старте
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху