CMS moguta cms

Последнее редактирование модератором:
Конечно нету. Это версия которая может обновляться без потери работоспособности.
То есть теперь не нужно делать все эти танцы с бубном редактируя mg-admin.php и update.php?
Каждый раз когда придет обновление она будет без проблем обновляться?
И еще:
Важно! После обновления работа системы не нарушается!
Каким образом? Ведь при обновлении заменяются важные для нулла файлы updata.php и mg-admin.php. Или у вас свой сервер обновлений и обнова идет с него?

P.S. после установики вашего "Evolution" версия 6.9.21 предложила обновиться до 6.9.22; после успешного обновления движок заблокировался.
 
Последнее редактирование:
То есть теперь не нужно делать все эти танцы с бубном редактируя mg-admin.php и update.php?
Каждый раз когда придет обновление она будет без проблем обновляться?
Да, именно так и будет. Есть конечно один нюанс, но пока он не актуален.
 
Последнее редактирование:
P.S. после установики вашего "Evolution" версия 6.9.21 предложила обновиться до 6.9.22; после успешного обновления движок заблокировался.
Я не знаю как это вас получается, я уже раз двадцать ставил переставлял и все работало исправно. Посмотрите на свой файл updata.php он должен быть таким как в архиве mg-core.
Скачал то, что выложил ранее, мало ли вдруг, что напутал. Установил все отработало как надо. Вы инструкцию прочитали? Раз система смогла обновиться, значит все отработало правильно. И после обновления, все проходит по такому же принципу. Вы проверяли на локальном сервере или на реальном? Я тестировал только на локальном, возможно, что есть нюансы с правами на запись или что-то еще. Но это мало вероятно потому, что раз система обновляется штатными средствами, значит должна сделать и дополнительно действие по восстановлению файлов.
 
Последнее редактирование:
Попробуйте с этим файлом, замените им одноименный. Немножко изменил порядок в updata.php. Возможно что файл использовался и поэтому его не удавалась переписать.
Скрытое содержимое для пользователя(ей): serGUCCI


Проверил на хостинге, сайт блокируется. Будем смотреть.
Нашлась проблема, скоро перезалью архивы.

Проблема устранена, архивы перзалиты.
 
Последнее редактирование:
Проверил на своем хостинге, обновления проходят нормально, проверил все имеющиеся плагины на обнову. Обновились без проблем, кроме одного "Брошенная корзина" Пишет "Во время обновления произошла ошибка"
В остальном пока полет нормальный. На выходных уже проверю работоспособность в остальном.
 
Назад
Сверху