CMS moguta cms

Вы писали что в вашем нулле обновляются плагины. Таки НЕ обновляются
Обратный звонок - это могутовский плагин или стороннего разработчика? Как он называется в папке плагинов back-ring? Последняя версия 1.3.0. Проверить обновление плагинов довольно легко. Открываем в папке плагина файл index.php. В начале файла идет комментарий с названием плагина, его описанием и версией. Меняете последнюю цифру в версии на меньшее значение. Проверяете обновление. Если хотите чтобы остался архив то в файле mg-core/lib/pm.php закомментируйте строку 939
PHP:
//unlink($archiveFile);
Архив плагина будет в папке с плагином.
Сейчас проверю еще раз.
 
Проверил еще раз у меня все обновляется. Могу предположить, что у вас могут быть записи в базе связанные с защитой, которые мешают обновлению или другие причины. Попробуйте чистую установку сделать.
До и после
screenshot_1.jpg screenshot_2.jpg
 
Robby_S
Если не затруднит поделитесь обновлением плагина обратный звонок
и плагином электронная касса
 
Вы бы выложили сначала эти плагины. Или где я их должен взять? Обновятся могут только плагины от разработчика, от сторонних разработчиков обновить плагины нельзя. Опять же нет уверенности насчет коммерческих плагинов, проверить это не могу ибо плагинов у меня нет. Есть только то, что было выложено в теме.

На счет плагинов, которые не обновляются. Коммерческого варианта "Обратного звонка" я не нашел и, как я понимаю, выкладывать его никто не собирается. Проверил все плагины, которые выкладывали в теме. проблемы есть только у двух. Один циклически предлагает обновиться на одну и ту же крайнюю версию. Обновляется и при проверки вновь предлагает обновиться на ту же самую версию. Второй говорит, что есть новая версия, но при попытке обновления выдает ошибку. Поэтому я сделаю предположение, что проблемы с обновлением плагинов находятся на сервере обновлений. Есть анонс новой версии, который выводиться при проверке обновлений, но нет самого архива с обновленным плагином. Поэтому вместо архива сохраняется ответ сервера, что файл не найден. Но сохраняется он как zip архив, что при последующей распаковке вызывает ошибку, потому, что это не архив, а html страница содержащая сообщение об ошибке.
 
Последнее редактирование модератором:
Альтернативный вариант версии 6.9.22 Nulled
Просьба протестировать. С движком только начал знакомиться, поэтому пожелания и полезные советы приветствуются.
Изменил хайд на более "гуманный", но прошу не выкладывать на других ресурсах, особенно тех, что занимаются барыжничеством.


Скачать:
Тестил, работает, плагины обновляются, спасибо. Единственная проблема - не работает на последней версии php7.1, переключаешь на 7.0 - все норм.
 
В продолжении темы выкладываю скрипт Moguta.CMS Evolution

 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху