CMS moguta cms

У кого-то работает движок версии 6.9.22 при чистой установке без импорта демо данных?
А где вы взяли версию 6.9.22 с инсталлятором? На офсайте можно скачать только старую версию с установщиком.
У меня после обновления все отлично работает и на таблицы не ругается.
 
Здравствуйте! ШАБЛОН СENTAUREA есть у кого нибудь, ну прям очень нужен
 
А где вы взяли версию 6.9.22 с инсталлятором? На офсайте можно скачать только старую версию с установщиком.
У меня после обновления все отлично работает и на таблицы не ругается.
Я сделал так: скачал триальную версию 6.9.21, обновил до v6.9.22. Инсталлятор из триальной версии. Проблема в файле install/dbDump.php (этот файл базы для чистой установки), в нем отсутствуют запросы на создание таблиц brand-logo, trigger-guarantee, trigger-guarantee-elements. Добавил их, все стало нормально. Если на этапе установки выбрать заполнение демо данными, то используется файл install/dbDumpTestShop.php в котором эти таблицы создаются и проблемы с пользовательской частью отсутствуют.
 
Три варианта (NoNULL [no_14_days_period], NULL + отдельно файлы обновления) 6.9.22
Скачать:

И еще господа. Рекомендую не использовать в раздачах слово "Moguta" и логотип с названием и мишкой.
Это не прихоть от балды, а реальное предупреждение. Вот что мне пришло с одной площадки объявлений:
pyiGruNJTqSpBafi3Bt4xA[1].png
Я решил проверить регистрацию товарного знака. Мне пришло вот такое письмо (во вложении). Но это уже кто-как хочет:) ИМХО!

Как говорится в фильме "Брат 2" – "нам надо беречь друг, друга"
 

Вложения

  • 1.pdf
    352,1 KB · Просмотры: 59
Последнее редактирование:
Альтернативный вариант версии 6.9.22 Nulled
Просьба протестировать. С движком только начал знакомиться, поэтому пожелания и полезные советы приветствуются.
Изменил хайд на более "гуманный", но прошу не выкладывать на других ресурсах, особенно тех, что занимаются барыжничеством.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Скачать:
 
Последнее редактирование:
Приветствую всех пользователей этого замечательного ресурса!
Выручайте у кого есть такой плагин?
Купить в один клик от MOGUTA
 
Просьба протестировать. С движком только начал знакомиться, поэтому пожелания и полезные советы приветствуются.
вопрос...нуллено по инструкции Штурмавика или альтернативный вариант?
 
вопрос...нуллено по инструкции Штурмавика или альтернативный вариант?
Тема вроде активна, но обратной связи совсем нет. Нуллено немного по другому. Уже не актуально, потому, что сделал вариант еще лучше. Читаем ниже.
Хочу развеять некоторые заблуждения, которые сформировались у "читателей" темы:
 
Просьба протестировать.
Вы писали что в вашем нулле обновляются плагины. Таки НЕ обновляются :conf:, хотел обратный звонок обновить и выдало ошибку
IkKJsguEQ1uXk0Nt4PKeXg.png
 
Назад
Сверху