Скрипт MailWizz – Email Marketing Application [NULLED]

Приветствую Всех.
Подскажите пжта., какой софт самый актуальный по проверки мейл.ру на валидность?
 
нет конечнож, с чего ошибки то, письмо же не отправляется)

подождал со вчерашнего вечера, но чтот не подцепились видать)
надумал снести всё и заново переустановить., может что криво встало)

Я в свое время тоже много времени потратил на PMTA, чтобы разобраться с ним, потом обратно вернулся на старый добрый сендсейф. Настроить на отправку то я смог, но очень много тонких настроек, а потом еще надо выставить все режимы, чтобы траст рос со временем, а не банились IP. В общем это хорошая машинка (видел скрины по 10кк мейл ру в час), но внимания и усилий требует колоссальное кол-во. Кстати демонстрацию ее в работе, чтобы можно было самому потрогать и пощупать- на старом доте вроде видел выкладывали. Там ее ставят и настраивают, можно погонять в боевом режиме на полной скорости.
 
  • Нравится
Реакции: fibo
Я в свое время тоже много времени потратил на PMTA, чтобы разобраться с ним, потом обратно вернулся на старый добрый сендсейф.
C PMTA я разобрался)
У меня сейчас другой затык) Написал я скрипт на проверку валидности mail.ru, да только проблема в том, что я могу отфильтровать только те ящики, которые реально не существуют, но ни как не могу разобраться, как отфильтровать те, которые в бане?
Народ, если есть такая возможность, подскажите, пжта, направление куда капать.
 
Может просто кривота рук?
<-------------- добавлено через 102 сек. -------------->

я могу, но не нуллом
<-------------- добавлено через 577 сек. -------------->

Может они просто против рассылки спама с pdf скленными с зловеради?
Мол по этому нехер прикреплять файлы? :)
А Вы лично с разрабом беседовали? Я вот беседовал. Нормальный вроде как мужик. К примеру предыдущую версию 1.4.9 как оказалось я получал почти так же как и все.
В самый первй день её выхода, а не тогда когда кодканьён одобрил
<-------------- добавлено через 918 сек. -------------->
MailWizz 1.5.0

Это не нуллы. офф версия от разраба.
<-------------- добавлено через 150 сек. -------------->

Тут ты не прав. Я не гуру в рассылках, но!
1. Есть хостинг, используя от туда smtp, письма что шлю в google идут в спам.
2. Есть домен, которому 6 лет, он висит в базе как не очень хороший домен :)
3. При доавление этого домена на хостинг, с которого до этого через smpt все письма шли в спам, и если использловать этот домен. Вуаля! Письма в инбоксе, как так?
<-------------- добавлено через 657 сек. -------------->

Вы видимо пропустили самое главное: А Вы лично с разрабом беседовали?
Но да, для беседы с ним, Вам нужна лицуха :(
И да, Ваш вопрос, отписал разрабу, жду что скажет.
<-------------- добавлено через 1010 сек. -------------->
P.S. Простите конечно за спам, но как так?
Если Вы пишите разрабу, как он будет игнорировать пожелания клиента?

Вот Вам пример:
Есть у меня скажем так сервис, пишет мне клиент, что только ему надо вот это, другим 150 клиентам это и в голову не приходило.
Но! Даю указание кодеру, пофиксить, точнее сделать ту дароботку что попросил единственный клиент, кодер делает. Клиент пишет хорошие отзывы, и платит с пометкой "для кодера на печеньки" 200$, продукт стоит 50

Но я с тобой согласен, каждый свой прдукт делает как хочет, и биз свой ведёт по тому какая у него почва.
Вы отпишите кодеру, может и сделает он вам и для тестов, и то что вам надо.
Глядите потом и купите

Опять же, пока вы не клиент, и если не тупоголовый 13 летний школьник, опишите суть. Адекватные люди и выслушают и помогут, тем более если Вы их потенциальный клиент, сделают всё, чтоб Вы стали клиентом.
Повторюсь: Лично по мне, кодер адекватный мужик!
<-------------- добавлено через 1801 сек. -------------->

Пока есть сломанный инсталятор. Пожалуйста протестируйте.
Установка заменой стандартрой папки "install" той что в архиве.
 
Последнее редактирование:
Пока есть сломанный инсталятор. Пожалуйста протестируйте.
Установка заменой стандартрой папки "install" той что в архиве.

Ставите старую версию скрипта от Шелеста, затем update файлы переносите в папку с программой (через ftp или ssl) - делаете замену. И набираем htt p://domain.ru/backend/index.php/update
Всё работает.
 
Ставите старую версию скрипта от Шелеста, затем update файлы переносите в папку с программой (через ftp или ssl) - делаете замену. И набираем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Всё работает.
Как дела? разобрались с проблемой pdf ?
Может если это глобально, попробуем реализовать этот баг у меня, я как с лицухуй, обращусь за помощью.
В ЛС уже писал, как говорится чем смог, тем помог.
 
  • Нравится
Реакции: fibo
Как дела? разобрались с проблемой pdf ?
Может если это глобально, попробуем реализовать этот баг у меня, я как с лицухуй, обращусь за помощью.
В ЛС уже писал, как говорится чем смог, тем помог.

Спасибо за помощь, хорошо, что здесь понимающие люди =)
К сожалению, pdf не шлёт... Думаю какой-то баг с базой данных (часто вылазит ошибка CDbException CDbConnection failed to open the DB connection, из-за чего приходится править my.cnfg). Но переустанавливать скрипт не хочу.. мороки куча с настройкой, списками рассылок и т.д.
Прогрел несколько смтп с ссылкой-редиректом, тестирую рассылку небольшими порциями, пока что инбоксит)
 
Назад
Сверху