Скрипт MailWizz – Email Marketing Application [NULLED]

Попросить у деда мороза на новый год?
Простите за флуд конечно.
А на самом деле, Designus, Вы ничего не путаете? smtp - на php? С открытым кодом? Да я и с закрытым согласен получить.

на всякий случай, вот что WIKI пишет Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
на всякий случай, ребятки, я не Асс в рассылке, но не долбаёб в сети.
Если чтото интересует, пишите, чем сможем поможем, в наличии более 15к доменов в разных зонах. Давайте разговаривать. Но перед тем как пишите о php smtp сервере, ну вы хоть погуглите!
 
Последнее редактирование:
Ребята, столкнулся с проблемой - хочу отправить сообщение с вложением. Добавляю pdf на этапе Настройка (Campaign attachments). Но, сообщения доходят без всяких вложенных файлов.. Может у кого-то было подобное?
 
Приветствую Всех.
Народ, киньте пжта ссыль на ресурс, где описаны все теги, какой и для какой цели предназначен.
В поиске, практически целый день убил, но путного ни чего не нашёл.
 
Приветствую Всех.
Народ, киньте пжта ссыль на ресурс, где описаны все теги, какой и для какой цели предназначен.
В поиске, практически целый день убил, но путного ни чего не нашёл.

Подразумеваете html-теги?
 
Подразумеваете html-теги?
нет) вот эти
[FORWARD_FRIEND_URL] ... и т.д.
значение можно добавить в таблице mw_tag_registry.., но какой функционал каждого тега?., я знаю несколько, но хотелось бы найти инфу на все.
 
Последнее редактирование:
Ребята, столкнулся с проблемой - хочу отправить сообщение с вложением. Добавляю pdf на этапе Настройка (Campaign attachments). Но, сообщения доходят без всяких вложенных файлов.. Может у кого-то было подобное?

Нормально работающим тяжело назвать маилвизз..:conf: Поставлю лучше interspire
 
Последнее обновление на 3/12/17
Код:
--- -------------------------------------------
--- Version 1.5.0 - 2017-12-03
--- -------------------------------------------
[ADD] - Added following filter hooks: campaign_model_get_{lists,segments,groups}_dropdown_array_criteria
[ADD] - Added following filter hooks: price_plan_order_payment_{from,to}_text
[ADD] - Added following filter hooks: price_plan_order_get_html_payment_{from,to}
[ADD] - Added following action hooks: list_subscriber_actions_{subscribe,unsubscribe}_action_{before,after}_html_display
[ADD] - Added ability to enable/disable and set the number of parallel processes for bounce processing
[ADD] - Added ability to enable/disable and set the number of parallel processes for fbl processing
[ADD] - Added ability to enable/disable and set the number of parallel processes for email box processing
[ADD] - Added the price_plan_order_payment_from_to_layout filter hook defaulting to "from-to"
[ADD] - Added ability to use redis for cache and mutex
[ADD] - Added following filter hook: get_upload_allowed_max_file_size_options and get_allowed_max_memory_limit_options
[ADD] - Added ArrayHelper helper class
[CHG] - Changed the way suppression lists work. Best is to delete all your suppression lists records before the upgrade.
[CHG] - Mailgun makes use of it's new sending method via the api now
[BUG] - Fixed sendgrid missing custom arguments throwing error and status code wrongly matching >= 200 as success code
[BUG] - Fixed elasticemail delivery server 
[CHG] - Disabled allowing md5 in blacklists by default. Enable it from Backend > Settings > Email Blacklist
[CHG] - Modified the list-unsubscribe header.
[ENH] - Increased the campaign/list from name to 255 chars length 
[ENH] - Improve performance for checking against blacklists
[UPD] - Updated ckeditor extension

Кто поделится?
 
Может просто кривота рук?
<-------------- добавлено через 102 сек. -------------->

я могу, но не нуллом

Такая же проблема в ветке форума маилвизз - решения нет! Кривота рук разарботчиков!
<-------------- добавлено через 768 сек. -------------->
<-------------- добавлено через 577 сек. -------------->

Может они просто против рассылки спама с pdf скленными с зловеради?
Мол по этому нехер прикреплять файлы? :)
А Вы лично с разрабом беседовали? Я вот беседовал. Нормальный вроде как мужик. К примеру предыдущую версию 1.4.9 как оказалось я получал почти так же как и все.
В самый первй день её выхода, а не тогда когда кодканьён одобрил

Собственно, а почему спам? Если я своим клиентам хочу донести информацию посредством pdf или pptx, из-за того, что почтовики однозначно банят рассылку даже с адекватной ссылкой (при трастовом домене и рейтингом письма на mail-tester 10), то какие варианты?
<-------------- добавлено через 973 сек. -------------->
Тут ты не прав. Я не гуру в рассылках, но!
1. Есть хостинг, используя от туда smtp, письма что шлю в google идут в спам.
2. Есть домен, которому 6 лет, он висит в базе как не очень хороший домен :)
3. При доавление этого домена на хостинг, с которого до этого через smpt все письма шли в спам, и если использловать этот домен. Вуаля! Письма в инбоксе, как так?

Это понятно, что каждый email-маркетолог для почтового сервиса потенциальный конкурент, который не платит за контекстную рекламу и т.д. И фильтры настроены на качество домена - блеклисты, траст и т.д.
Но, почему маилвизз не даёт нормально прикрепить файл.. явный баг.
<-------------- добавлено через 823 сек. -------------->
Вы видимо пропустили самое главное: А Вы лично с разрабом беседовали?
Но да, для беседы с ним, Вам нужна лицуха :(

В маркетинге есть такой подход к клиенту - как дать продукт для теста - после чего он либо купит его, либо нет. В данном случае меня никак не огорчает, что я не купил лицензию. Дал бы этот софт результат - я бы с радостью её приобрёл. А так я больше чем уверен - если не было решения на форуме - то разработчик бы вот не сидел и лично для меня не решал бы этот вопрос...
<-------------- добавлено через 1048 сек. -------------->
Если Вы пишите разрабу, как он будет игнорировать пожелания клиента?

Есть много путей в общении с клиентом, в том числе предложение альтернативного варианта - как собственно и поступили на форуме. Было предложено использовать какую-то ссылку на файл :nezn:
То есть - вроде и клиент не проигнорирован, но и в то же время, хотите отправлять файл - вставляйте ссылку.
P.S. Спасибо за обращение к разрабу:)
 
Назад
Сверху