LastoShopGold 4.01 - магазин электронных товаров с дважды интегрированной партнёрской

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вообще не рекомендую работать с ласто. Давно это было.
Купил я у него первый шоп какой там был и не помню уж.
в общем баксов на 150 в то время я потратился
Купил у него значит шоп, однажды он мне пишет что я больше не буду получать обновлений так как выложил копии на нуллед, хотя я магазин не выкладывал тогда( но кто то выложил ) В итоге выбросил деньги на ветер. Ласто обновления не стал присылать, да и зачем мне было рисковать свои кошельком имеющим перс аттестат.

Обидно то что Я мог бы спокойно
взять на нулледе скрип и юзать его бесплатно
. Но я решил купить лицензию, думал наверное что ласто нормальный чел. Оказалось что он Жмот, после этого юзаю если что приходится из его продукции только нулл.
Так как чисто принципиально не покупаю у него товары из за того что ему может вздуматься или приснится что я нарушил лицензию.
Так что лучше подумать 10 раз чем что то покупать у lasto

Денег не жалко, но ласто сам вынуждает не работать с ним.
 
  • Нравится
Реакции: View
Шоп гавно полное, я разочарован, подробнее тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ИМХО - нормальный маркетинговый ход, который используется очень многими, и не только программистами. Основной товар продается за копейки, а за детали - изволь заплатить.

Форд, кажется, говорил, что он делает машины для того, чтобы продавать для них запчасти. Основной доход именно от запчастей.

ЗЫ Ты можешь купить одну сигнатуру, а можешь - 100. Как Ласто скажет тебе полную сумму заранее, не зная твоего выбора?

асс я ничего не выкладывал и Ласто все время присылает обновления. Может, в этом все дело? На нулледе, конечно, можно скачать, но это как правило устаревший софт, не дающий ожидаемого эффекта. Хочешь быть в первых рядах - плати деньги.
 
ИМХО - нормальный маркетинговый ход, который используется очень многими, и не только программистами. Основной товар продается за копейки, а за детали - изволь заплатить.
да там не в этом суть, сейчас постов прибавилось - ознакомьтесь...

Что нормального в том чтобы кидать извеняюсь за выражение через **й клиентов? Ожидаешь одно - получаешь нерабочее гавно, это не бизнес, это наебизнес! :mad:
 
асс я ничего не выкладывал и Ласто все время присылает обновления. Может, в этом все дело? На нулледе, конечно, можно скачать, но это как правило устаревший софт, не дающий ожидаемого эффекта. Хочешь быть в первых рядах - плати деньги.


Дак я тоже не выкладывал. Потому что читал его правила лицензии. Да и рисковать кипером не хотел. Просто ласто пофигу на скоих клиентов. Но я даже не стал писать отрицательных отзывов. Бог ему судья.
Как говорят Горбатого **** исправит.

Имхо сейчас лучше сам напишу если надо будет.
 
Тут вот еще какое дело...
Насколько я понимаю, продажа софта для Ласто - не главное. Далеко не главное. Основную прибыль он имеет не от этого, а от использования этого самого софта покупателями. Например, шоп имеет двойную партнерку и бесплатный агент. Другими словами - я ставлю бесплатный магазин, забиваю его товарами продавца (Ласто) и бегу покупать мешок для бабла. Сколько бабла упадет в результате в мешок говорить не будем, не в этом дело. А все дело в том, что на сайт, принадлежащий Ласто, автоматически проставляется немеряное количество ссылок, именуемых ссылочной массой, которая способствует увеличение пузомерок - тИЦ и PR. А для правильного манимейкера тИЦ и PR - синонимы слова "деньги". Вот тут мешок и пригодится. Причем, если нам с вами нужно сильно попотеть, чтобы приобрести хотя бы тИЦ 10-20, то у Ласто это происходит на автопилоте.

Вот цитата из Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся:
Год назад Вадим любезно разместил описание WordPress Translator на своем проекте и выложил все это в магазине. В последствии, благодаря хитрой системе двойной партнерской программы, все это расползалось по сотням партнерских магазинов и дало резкий прирост ссылочной массы, который выразился в росте пузомерок у офф сайта программы — blap.ru. По сих пор ТИЦ blap.ru держится на показателях 50-60, равно как и ТИЦ демо сайта — demo.blap.ru, при этом работа никакая не велась.

Не знаю как программист, но Ласто очень умный и грамотный манимейкер. Очень многому можно у него поучиться.

ЗЫ Все - ИМХО, возможно, на самом деле Ласто белый и пушистый и молится о благосостоянии клиентов. :D
 
Не знаю как программист, но Ласто очень умный и грамотный манимейкер. Очень многому можно у него поучиться.
ЗЫ Все - ИМХО, возможно, на самом деле Ласто белый и пушистый и молится о благосостоянии клиентов. :D
Да уже все наверно заметили всю прелесть наебалова - бл под 600, а главное отзывов негативных не так много, так как формально всё так чётко заточено что не придраться.

Купил недавно ластошоп - разочарован, такое дерьмо должно было остаться ещё в 2000-м году и служить примером как нельзя делать...

:(
 
ладно хоть решил отзывы почитать а то уж хотел покупать lasto.com
 
Для начала, скачал LastoShopGold 4.05 Установил, хотел добавить свои товары, (ну не свои, а из другой партнерки) не получилось. И ещё читал на Серче, что там поменять кардинально дизайн, вообще не реально.
 
Для начала, скачал LastoShopGold 4.05 Установил, хотел добавить свои товары, (ну не свои, а из другой партнерки) не получилось.
Товары из партнерок добавляются элементарно - всего лишь нужно добавить соответствующую запись в setup.inc.php

И ещё читал на Серче, что там поменять кардинально дизайн, вообще не реально.
На серче два криворуких любителя развели базар. На самом деле все возможно изменить, хотя это и не лежит на поверхности. Знание css необходимы. К тому же там же, на серче, Горди объяснил что и где нужно делать.
Я сам видел много ластошопов с абсолютно новым дизайном. Если бы не знакомый интерфейс, то в жизни бы не сказал, что это ластошоп.
 
На самом деле все возможно изменить, хотя это и не лежит на поверхности. Знание css необходимы.
Кто сейчас будет верстать смесь PHP кода? Да никто, никому это нафиг не надо.

Кто ещё не понял что ластошоп и дизайн вещи несовместимые - перечитываем это: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся пока не наступит озарение. :tcl:

Мне почему то кажется что Citron знакомый ласто. :-]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху