LastoShopGold 4.01 - магазин электронных товаров с дважды интегрированной партнёрской

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вышла новая версия LastoShopGold 4.04, не кто не юзал? как она
 
репессии...

Там немного по другому. Если ты сам по себе то робот найдёт тебя не скоро, но если ты станешь партнёром чьимто, то робот просканирует тебя довольно оперативно и выдаст результат хозяину, а там как Вадиму приспичит. Смотри сам.
Ласто продает скрипты с предустановленной настройкой рекламы
и чем больше распространяется скрипт - тем больше у него доход
Когда "покупатель" ставит даже левый скрипт, денежки капают, и чем тупее клиент, тем больше...
 
Ласто продает скрипты с предустановленной настройкой рекламы
и чем больше распространяется скрипт - тем больше у него доход
Когда "покупатель" ставит даже левый скрипт, денежки капают, и чем тупее клиент, тем больше...

Кто еще согласен с этим суждением? На форуме мнения расходятся. Хочется справедливости!
 
Ласто продает скрипты с предустановленной настройкой рекламы
и чем больше распространяется скрипт - тем больше у него доход
Когда "покупатель" ставит даже левый скрипт, денежки капают, и чем тупее клиент, тем больше...

Да как сказать...

Вся "реклама" прописана в сетапе, а установку скрипта все нормальные вебмастера делают уже после того как поправят сетапфайл согласно ластовского мануала. Кто мещает десяток строчек кода удалить? Да никто!

А если вы мануал не читали и тупо ставите а потом разбираетесь что там и как - то ничего страшного если десяток показов гугловской рекламы "прокатят" на вашем чудо-сайте...

По крайней мере неопытный юзверь хоть поймет где собственные баннерики прописываюся. А опытному это до сраки, ибо как сказал выше файлики ластошопа надо править до установки.
 
Неподскажете куда код ставить с генератора, в версии 4,04 и нестучит ли она? Да и вообще кто пользовался?
 
В setup.inc.php - читай внимательно каменты в файле
 
4.04

Выложите у кого есть возможность для ознакомления, шибко посмотреть хочется LastoGold 4.04
 
выложил. аттач внизу сообщения

едиственное - он уже морально стар. в нем старые платежные системы. ласто обеспечивает поддержку своим пользователям каждый месяц примерно, присылая обновления.
ставить или нет, решать вам
 

Вложения

  • LastoShopGold-4.04 work.rar
    253,7 KB · Просмотры: 77
Шоп гавно полное, я разочарован, подробнее тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Формально все заточено – не придерешься, в описании эти моменты обходятся очень искусно – автор просто скрывает «сюрприз» до поры до времени.

И обидно даже не из-за денег – я могу позволить себе вкладывать хорошие суммы в хороший софт, а в отношении к клиенту с позиции наебалова и стремления урвать пару лишних сотен рублей за сигнатуру.

Очень возмущает факт подобных сюрпризов – я твой клиент – озвучь всю сумму сразу за полноценное функционирование скрипта!!! Я покупаю не запчасти, а конечное, готовое решение, заявленное в описании продукта. Так дела конечно не делаются.

И уж что говорить о том, что Мастер Ласто в итоге наебывает сам себя – просто теряет хороших клиентов, которые могли бы принести в конечном итоге гораздо больше, чем он срубил «по быструхе».

А деньги – ну чтож :) Иногда за полезный опыт приходится расплачиваться именно деньгами..)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху