LastoShopGold 4.01 - магазин электронных товаров с дважды интегрированной партнёрской

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно ли доверять этому скрипту-магазину на все 100%, подойдёт ли он для проф. продаж товаров (к примеру скриптов) не взломают?
 
Там немного по другому. Если ты сам по себе то робот найдёт тебя не скоро, но если ты станешь партнёром чьимто, то робот просканирует тебя довольно оперативно и выдаст результат хозяину,
Да, я тоже об этом думал. Должен же Ласто как-то контролировать свое хозяйство :)

а там как Вадиму приспичит. Смотри сам.
Что-то я не разу не слышал, чтобы Ласто репрессии устраивал по поводу своих скриптов... Видимо, он по другому принципу работает и продает лопаты. А вот золота нарыть не каждый может, тут никакая навороченная лопата не поможет, мозг нужен. А на счет этого Ласто как раз и не беспокоится, т.к. у подавляющего большинства мозга мало :D

Можно ли доверять этому скрипту-магазину на все 100%, подойдёт ли он для проф. продаж товаров (к примеру скриптов) не взломают?
Читал много отзывов о Ласто-шопе и все хорошо отзываются, в том числе и о безопасности. Некоторые говорят, что взломать вообще невозможно. Но я не спец, так что мне доверять не стоит. :)
 
Можно ли доверять этому скрипту-магазину на все 100%, подойдёт ли он для проф. продаж товаров (к примеру скриптов) не взломают?

По личному опыту (продажа пин-кодов) - скрипт сам по себе невзламываемый. Очень надежно!
 
Генератор отсюда
очень хочется спать, тестировать мерчант буду завтра.
адсенс моментально отреагировал на лот, стал показывать рекламу в тему товара.

Присылает на мыло:
Магазин не смог забрать курс доллара с .
Либо сервер недоступен, либо сменился формат представления данных.
Побеспокойте разработчика софта- страницу с обменным курсом надо перепарсить.
 
скиньте плиз ссылку на генератор в личку. Хочу потестить шоп. У меня постов мало, так что до ссылки на форуме мне не добраться:ah:
 
У меня с этим шопом проблемы были! При включении автоматической генерации цены wmz, в конце концов шоп выдавал ошибку и товар не мог грузиться.
Еще почему-то не показывался продавец. Были ошибки при загрузке товара: не докачивался до конца и показывал, что архив битый.
А еще главный минус - невозможность продавцу самому загружать/удалять свой лот.
 
Ребята чо то я не догоняю помогите позжалуйста, установил LastoShopGold 4.01 всё прикрайснешним оброзом работает, но я ни как не пойму как зделать дополнительные гл. директории, что там надо в этом файле зделать setup.inc.php?, :nezn:
И ещё вопрос можно зделать так чтоб валюта отоброжалась не рублях а в баксах? :nezn:
 
Ребята чо то я не догоняю помогите позжалуйста, установил LastoShopGold 4.01 всё прикрайснешним оброзом работает, но я ни как не пойму как зделать дополнительные гл. директории, что там надо в этом файле зделать setup.inc.php?, :nezn:
И ещё вопрос можно зделать так чтоб валюта отоброжалась не рублях а в баксах? :nezn:

че за дети то такие.. в главном меню админки. еще есть faq на сайте ласто. там ВСЕ ПОДРОБНЕЙШИМ ОБРАЗОМ РАСПИСАНО. никакой код ковырять не надо

еще дирректории создаются при добавлении товара, автоматически. если в заголовке дирректрии ты указал название.
 
А еще главный минус - невозможность продавцу самому загружать/удалять свой лот.
Одним из главных минусов является отсутствие возможности самому группировать позиции по категориям товаров а не по продавцам, что создает определенные трудности у посесителей. Ласто сказал, что не хочет создавать возможность смешивать товары разных торговых площадок, что противоречит первоначальной идее шопа. Вот так то(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху