кто что юзает?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Mchost

Сижу уже 4 месяца на mchost,пока не подводил,пришлось оплатить за пол года вперёд,и тарифы и поддержка просто супер!!:ay:
 
Русские проекты раньше были на masterhost.ru, нерусские на hqhost.net. Потом русские постепенно на hq перетащил - на мастерхостовскую скорость жалобы от клиентов были. Да и настройки там изначально пераноидальные, принцип - "все запрещено, а что надо разрешим после переписки." По объему дискового пространства тоже квоты не сильно большие.
Hqhost рулит :)
 
а кто знает где можно взять дедик в русском дц так шоб сравнительно не дорого и так шоб можно было аккуратненько доров наделать на нем, пысы только доры никаких спамилок и доргенов
 
Уже не помню, но тут по моему где то видел
 
сейчас почти все (есть некоторые на фрии хостах) сайты держу на mirhost.biz, цены дешевые, почти некогда серьезно сервер не висел, а так в основном всегда стабильно работает, без тормозов. + что еще радует так это по Украине очень широкий отдельный канал у них.
 
юзаю хостинг vps keyweb
медленно работают с клиентами, зато стабильно.
Быстрый сапорт мне и не нужен. Так как висят у меня там одни php icq боты и граберы...что шустрый сапорт быстро забанит)
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
хостинг в М-9 , все включено, оплачиваеш только место на харде,
доменов на саите - онлим
мускул базы - онлим
 
На knutov.net сижу, главный аргумент что дёшево, для небольшого проекта покатит
 
все свои проекты держу на airframe.ru - мне нравиться, да и админ хороший чел
 
юзаю агаву и ht . ht рулит больше!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху