кто что юзает?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вспомнил.

Раньше пользовался услугами _http://www.ruweb.net

Качеством остался очень доволен!
 
Цена мне тоже очень нравится!

Но проблемы всё же иногда бывают:
1) Очень долго загружается cpanel
2) Не всегда быстро работает сайт.

Не всегда конечно, но зато, если начнутся - берегите нервы!

Вполне возможно, что это лишь из-за сервера или моего интернет (в последнем сильно сомневаюсь), но имейте в виду...


Да, недели две назад так тупил, что думал уйти, вообще проблема с нормальными хостингами существует.
 
Да, недели две назад так тупил, что думал уйти, вообще проблема с нормальными хостингами существует.

Ох. Да...
В Рувебе, кстати, всё отлично было, но цены на трафик там кусаются...

Брал когда-то под свои нужды реселлинг у _http://domen.com.ua
Работало всё стабильно.
И служба поддержки неплохая.
 
Последние месяцев 8 юзаю domishko.ru - качеством доволен.

раньше пользовался robo-host.ru -качеством был крайне не доволен, да еще и админ там трепло - когда только переезжал к ним админ кричал, что и то будет и это по запросу сделаем бесплатно, как похостился я у них неделю, так админ за всякую мелоч начал деньги просить.

Джинсхост юзал - это вообще гкатулка загадок: я захожу на сайт - вес работает, тут же несколько моих контент менеждеров из разных стран не могут зайти на него (один с Украины, другой с Белорусии) или наоборот - у них все работает, а у меня сайт не доступен. Как переехаль от них на другой хостинг, посещаемость на следующий день выросла на 800 уников в сутки, хотя апдейта в поисковых машинах не было.
 
Всёбы хорошо только slavhost тормозной и очеень часто глючит
 
Юзаю sweb Вроди хост неполохой. Большой плюс есть круглосуточная поддержка по аське.
 
Юзаю sweb Вроди хост неполохой. Большой плюс есть круглосуточная поддержка по аське.

Не сочтите за рекламу, но Sweb все таки по опыту из хостингов по соотношению/цена качество - наиболее приемлемый, тем более я держу у них 3 аккаунта, правда раньше держал сайты на MTW, но правда на платформе Windows, но цена у них нереальна, для обычного пользователя, да и ограничение на количество сайтов тоже. Правда и у Sweba бывают проблемы, но они бывают у всех!
 
Я за godaddy, uptime 99.99 последние полгода
 
Мастерхост тоже рулит, правда до ТП тяжело дозвониться....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху