кто что юзает?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
gibibits пользуюсь, по ценам приемлемо и работают быстро
 
Покупал раньше хост на ipowerweb.
Теперь на mastix.ru.
И тот и другой вполне устраивают:)
 
Я юзаю Majordomo.ru - там все хорошо, только для тяжелых сайтов максимальное кол-во конекций к MySQL быстро исчерпывается и сайт может быть в дайне. Вывод - не надо вышать много сайтов на 1 аккоунт, если все они активно юзают MySQL

BizHost.ru - суппорт бывает и по ночам дежурит. Это хорошо. Скорось доступа - хорошая. А вот их ограничения на загрузку процессора - 5% с переводом после 3 предупреждений на ОЧЕНЬ дорогой тариф - это плохо. И раскрутка их - не очень мне помогла. Точнее как-бы ее и не заметно ...
 
пользуюсь slavhost'ом, работает стабильно
мажордомо раньше юзал - хорош
имел дело с рбк. такого ужаса еще не встречал. непонятно как у них только крупные компании хостятся.
 
основная часть сидит на свебе, бывают проблемы, но в целом на 5 с минусом.
даллее all4hosting.ru. нормально , но сервера в штатах, и hosttele.com тоже самое, и ограничение по трафику,
hostfabrica.ru на 4
snowgate.biz голимый по функционалу
 
я юзаю и Majordomo.ru и robo-host.ru
Оба меня устраивают и по ценам и по функционалу.

У robo-host сапорт живой и отзывчивый всегда on-line, дешевые тарифы и все неограниченое (траф, баз данных Mysql, ftp и т.п.) пользуюсь пол года, вродь еще ни разу не падал :)

Про Majordomo ничего сказать пока не могу, перенес туда сайт фирмы. К сапорту обращаться поводов небыло. Все в норме вродь :)
 
Пока сервер не взял, сидел на агава.ру и спамил без прокси траф анлим был.
 
Пользуюсь advancedhosters.com - америка,цены дороже, саппорт русский в асе отвечает за 5 мин,помогали даже настраивать различные скрипты, когда я тупил, сбоев нету
:)
 
hqhost.net , саппорт отзывчивый ,все проблемы быстро решает , никаких нареканий за 1.5 года
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху