Как создать свой хостинг, на своей машине?

НЕ Фокус

а я думаю фокус не удался, здесь не получиш прямая ссылка на твой мини сервер
А ты не думай. Это не фокус!!! Сообщение немного не по теме, если интересует SEO отвечу лично!!!
 
Подскажите пожалуйста как сделать видимым сервер который находится за маршрутизатором D-Link Dir300
Маршрутизатор настроен на статический IP, раздает IP в локальную сеть, лоакльная сеть состоит из двух компов в WiFi и две машины на витой паре. На одной из машин стоит LAMP, как сделать ее видимой в интернете, я так понимаю через Port Forwarding? Обьясните пожалуйста.
 
всё таки проще и дешевле выйдет купить готовый сервер в датацентре
 
ППЦ че это за хостинг будет если сервер дома стоит? И темболее на Windows. Я для создания хостинга арендовал сервера и покупал понели. + Я явлюсь сис. админом.
 
ППЦ че это за хостинг будет если сервер дома стоит? И темболее на Windows. Я для создания хостинга арендовал сервера и покупал понели. + Я явлюсь сис. админом.
Извини, но админ покупающий панели это хохма какая-то :D Я не админ, но брал VDS без свистелок, потому как настроив всё руками я точно знаю что, как и куда. И не надо мне заливать про скорость настройки, знаю о чем говорю :smmne: Знакомый админ и дома без Х-ов сидит, говорит так привычнее, а ты говоришь "Одмин" :)
 
Вы не имеете права предоставлять какие либо услуги заключая договор на частное лицо. Для предоставления услуг хостинга необходимо заключать договор от имени юрлица, с соответсвующими тарифами. Упретесь вы в исходящий бандвиз, который есть только в ДЦ. ДЦ торгуют апом, провы - дауном. Так весь интернет работает.
 
Назад
Сверху