Как создать свой хостинг, на своей машине?

да он уже и есть у меня

Добавлено через 50 минут
проясняю ситуацию - Создание домашнего хоста на основе Windows server 2008 нужно
 
Aledor а открыть поиск и поискать не обсуждалась ли проблема до этого не позволяет религия? Или хочеш постов набрать просто?
Есть несколько тем по сабжу в которых и я и, кстати, PHP_Master и куча мемберов шарящих в теме давали кучу информации. Конкретно на 2к8 у меня второй год вертиться сервак, я сам писал кучу раз по сабжу уже.
Я не понимаю такого не уважения к форумчанам и засорение форума говнотопиками.
 
если бы я их нашёл, я бы не писал, если не сложно дайте ссылку, яндекс и гугл весь обрыл, нашёл только для Windows Server 2003, но 2008 от него сильно отличается, я пробовыал уже
 
Для совсем новичков в этом деле (если еще окончательно не определились с виндой) я бы рекомендовал поступить так:

 
буду ставить на виндовс сервер, поставлю сервер денвер или Vertrigo, я читал что ДНС можно самому и прописывать в винде, так ли это и если так какие скрипты под виндовс нужны?
Денвер не нужно ставить это даже на офф сайте написано

(что бы не создавать тем пишу тут) а какая скорость нета нужна для нормально существования хостинга с посещаемостью на всех сайтах 10000 человек в день
 
а какая скорость нета нужна для нормально существования хостинга с посещаемостью на всех сайтах 10000 человек в день

стабильных 100мбит вполне должно хватить, зависит от сайтов очень сильно, особенно если это download сайты.. тут 300мбит иногда на один сайт не хватает :D
 
ну будет пару на движке DLE, Bux и Shop Script
 
Назад
Сверху