Ищу Joomla+vBulletin

  • Автор темы Kluivert
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на j1.5.9, vb3.8.1 кто-нибудь пробывал этот мост?

у меня не получилось, со всеми возможными версиями этого плагина
 
у меня стоит Joomla! 1.5.9 + vBulletin 3.8.1 нуль от FintMax + мост jvb 15.37.5 полёт нормальный.

какие у тебя траблы были с установкой?
 
vb 3.8.2
joomla 1.5.9
jfusion 1.1.2-001

пользователи синхронизированы, логин чекер показывает, что все ок. форум отображается в режиме frameless без глюков. все плагины с обеих сторон включены. но, после логина в Joomla, одновременного логина на форум не происходит. на форуме jfusion пишут, что если в настройках jfusion не указан лицензионный номер vb, то не записываются cookies. у меня нуленая версия (кризис!), а кукисы записываются. может не в них дело вовсе? у кого-то была похожая проблема? хелп!
 
на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся давно выложена руссифицированная интеграция+коммент систем от BBpixel! + различные вариации модуля авторизации и последних тем!! сам изначально выкладывал там купленную интеграцию+коммент систем! стоит около 3-х месяцев, никаких замечаний и багов, на данный момент все обновлено до J1.5.10 + vb3.8.2 - полет нормальный
 
скажите а возможен перенос сообщений с Kunena на VB?? :ah:
 
По поводу Kunena хз... сложно сказать.

А по поводу моста у меня стоит мост с жумкой 1.5.14 и булка 3.8.3

Кому нужно могу показать - рассказать - или сделать..) Пишу, потому как тесно общаюсь с тем кто делал перевод моста и сам участвую в модернизации его.
 
А по поводу моста у меня стоит мост с жумкой 1.5.14 и булка 3.8.3
Кому нужно могу показать - рассказать - или сделать..) Пишу, потому как тесно общаюсь с тем кто делал перевод моста и сам участвую в модернизации его.
Если можно, то расскажи очень интересно было бы. Да и необходимость такая возникла (парень попросил сделать сайт на поддомене моего основного и ему нужна интеграция сайта с булкой. На ДЛЕ такая интеграция платна и очень дорога, потому обратил свой взор на Джумлу...) и пока вообще не знаю, как связать Джумлу с Булкой.
Есть ли свежие модули интеграции под последний вБуллетень и Джумлу? Ну или хотя бы близкие к последним.
 
та интеграция что выложена на vbsupport.org идет даже в связке vb 3.8.4
joomla 1.6.0 beta :D проверенно опытными собаководами
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху