Ищу Joomla+vBulletin

  • Автор темы Kluivert
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте... а кто нибудь делал интеграцию vbulletin с joomla чтоб сообщения коментов постились на форум автоматически???
 
Я правильно понимаю, что все интеграции это "ковыряние в коде", а это "чюдо" позволяет избежать ковыряние? или есть тоже похожие мосты но более ранних версий?
 
Угу енто чудо ставится как компонент при этом не затрагивая оригинальных файлов форума и joomlы
 
интересно, а где можно брать свежие нули jvb?
 
Стоит joomla 1.015. и vb 3.7.2 Поставил интеграцию jvbPlugin.1015.37.2
Установилось нормально все работает только приавторизации на сайте нажимаешь вход и перебрасывает на форум.Можно ли сделать что бы этого не происходило.Т.Е. если на сайте авторизируешься то и на сайте остаешься.
 
Аналогичная байда в мосте-плагине для ИПБ, Нету анализа откуда на страницу авторизации попадает.
 
не знаю каким мостом все тут пользуются - но это последний от ббпиксел
 

Вложения

  • jvbPlugin.15.37.5.zip
    202,9 KB · Просмотры: 37
кто нибудь может выложить последнюю версию comment system??

Добавлено через 4 минуты
Здравствуйте... а кто нибудь делал интеграцию vbulletin с joomla чтоб сообщения коментов постились на форум автоматически???

для этого нужен дополнительный компонет comment system. их суппорт с неохотой раздает его! у меня там акк, так как покупал у них саму интеграцию, но прицепились к тому что у меня мыло в зоне .ru, хотя при оплате через пейпал, зарегистрированный на это мыло, и при отправке самого интегратора вопросов у них не возникло! сижу блин ругаюсь с ними третий день!
 
Я тоже присоединяюсь к прозьбе... буду очень благодарен если кто-то выложит дополнение к интеграции...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху