Ищу Joomla+vBulletin

  • Автор темы Kluivert
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет, вы не так делаете. Ясно написано же: This file appears to be a Product, not a Plugin. Please use Manage Products to add this file.
Этот файл является продуктом, а не модулем. Используйте управление продуктами, чтобы добавить этот файл.
Вы пытаетесь добавить модуль, а это продукт. Как добавить продукт я написал выше. Впрочем, вот вам по-английски:
Plugins & Products > Manage Products > [Add/Import Product]
 
да, большое спасибо, уже разобрался. прошу прощение за панику :)

Добавлено через 30 секунд
а у вас нет руссификации для воблы?
 
А поскажите, где можно звять русификатор под 3.7.2?

Добавлено через 59 секунд
И еще если установил на англицком, как теперь перевести все на русский?
 
Лучше обновиться до версии 3.7.3 Patch Level 1
Перевод для него в посте выше.
Как установить:
Languages & Phrases>Download / Upload Languages>Import Language XML File>Нажимаем на кнопочку выбрать, выбираем xml файл перевода который скачали (Ignore Language Version - No)>Import.
Выставляем русский по дефолту и жмем F5. Готово
 
Очень интересна мне эта связка, у кого нить получилось это сделать, если есть примеры, дайте посмотреть, хотелось бы эту тему развивать т.к. оба замечательных движка
Сделать все можно, только зачем? Ты имеешь ввиду что тебе нужна 1-на база на 2-х и форум в папке форум в корне? Либо тебе просто регистрация пользователей нужна? На сколько интеграция?
 
М.б. можно скрипт сваять, который при регистрации нового юзера в джумле будет автоматом добавлять такого же в булетин, и наоборот.
 
kasus, юзай поиск, за такие вопросі тут банят =)
 
С joostina никто ни делал интеграцию?
 
У меня интеграция с джустиной не прошла, а очень жаль
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху