Ищу ru adult партнёрки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** скрытое содержание *** альтернатива ру адалту! конверт пока выше чем если на платник сливать
Зарегился на этой партнёрке, пока не впечатляет. функционал никакой. кроме статистики ничего не отображается. промо нет. Слил пока немного - ни одной реги. посмотрим что дальше будет.
 
конверт с социалок
 

Вложения

  • social.png
    social.png
    10,4 KB · Просмотры: 85
конверт с социалок
У тя юзверы переходят наверно по ссылке типа "секс знакомства". я пробую лить адалт траф, юзвер кликает по картинке с голой девушкой. так что не думаю, что это хорошее решение именно для адалт траффика.
 
имеется хорошая партнерка, к сожалению закрытая .
мой конверт 1:26 , 1:40 по партнерке, море настроек. хороший и проверенный суппорт . если нужен инвайт только в личку.

вот конверт за последнии дни.:ay:

PS -обновил принт скрин статы, теперь указан конверт по сегодняшний день 18.02.09

конверт ЕЩЕ лучше
 

Вложения

  • 012.jpg
    012.jpg
    9,3 KB · Просмотры: 39
имеется хорошая партнерка, к сожалению закрытая .
мой конверт 1:26 , 1:40 по партнерке, море настроек. хороший и проверенный суппорт . если нужен инвайт только в личку.

вот конверт за последнии дни.
Что то по стате не видно что партнёрка гуд. из 11к равов меньше 1к уников - это гон, поэтому и конверт такой хороший... Обманывают тебя!
 
думал что будет этот вопрос . равы в статистике это клики по сайту, у меня больше 500 в день траффа не бывает )
 
xxx70 забыл добавить, принимают к сожалению только ру :(
зы для всех конверт и вправду радует на этой партнерке.
2xxx70 в настройках профиля ненашел инвайт линк, хде его там искать?
 
xxx70 забыл добавить, принимают к сожалению только ру :(
зы для всех конверт и вправду радует на этой партнерке.
2xxx70 в настройках профиля ненашел инвайт линк, хде его там искать?

 
имеется хорошая партнерка, к сожалению закрытая .
мой конверт 1:26 , 1:40 по партнерке, море настроек. хороший и проверенный суппорт . если нужен инвайт только в личку.

вот конверт за последнии дни.:ay:

PS -обновил принт скрин статы, теперь указан конверт по сегодняшний день 18.02.09

конверт ЕЩЕ лучше

Партнерам кто не знает куда девать бэк трафф(ua идр) просьба отписаться в аську или ЛС
 
сам бы не отказался от совета куда сливать все, кроме россии, украины и казахстана по адалтным кеям..
только не советуйте fotocash.ru и fm.erolakes.com никакого конверта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху