Ищу ru adult партнёрки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что у нас остается из партнерок? руконверт рашенкингс топкэш.
А кто пробовал ?
Как впечатления?
 
Вобщем так короли убивают конвертом,точнее его просто нет или настолько низкий что аж смешно, ру конверты пока неплохо с натягом но сотку зелёных братьев в день выжимаю, топкэшь полил чуток нихера не понравилось плюс тройная регистрация смс я считаю это обман пользователей и заранее рубить сук там где сидим мы все смысла нет.

В чём вебкамеры королей бомба понять не могу уже долгое время есть рускамы но у них конверт тоже лажа хотя до сих пор не понимаю почему(наёб.....) они я так думаю что подробно излагал в своём блоге кто хочет может почитать.

Есть пару собственных адалт проектов по ним пока конвер гуд хотя сливаю меньше чем на остальные партнёрки.
Кто палит новые или хорошо конвертируемые партнёрки прошу инвайты в личку потестим отпишем.

Украину шлю на киношки конверт радует, пишите ссылку в личку))))

вобщем воть так ждём предложений :yahoo:
 
Отправил инвайт в личку. Кому еще нужны приват партнерки и кто имеет хотя бы 2k трафа в день стучим в личку.
 
SolutionFix, я понимаю, что может я и перегнул, но у партнерки такие правила - ссылу в паблик не давать. Как я еще по другому предложу народу партнерку, как не в личку...

Сори, если косвенно нарушил правила. (С уважением отношусь к этому форуму)
 
Могу предложить приватную партнерку ;) конверт рулит, вход по инвайтам! у кого трафа 3-10к пишите в личку :)

ЗЫ почитал посты выше, что незя уже партнерки предлогать в личку :eek:
 
есть свежая незамученная партнерка, 3 месяца отроду, конверт 1:150 1:200 стабильно, может кто и знает. За инвайтами в личку, с трафом от 2К в день...
 
Делюкс что-то скуксился последнее время. Да и народу поналезло в руадалт уже порядочно, если честно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху