Ищу ru adult партнёрки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вроде всем инвайты выслал , кому не дошли пишите в личку
 
Кто не пробовал, советую попробовать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Саппорт отзывчивый, у меня конверт 1:40-1:50 в среднем, платники нормальные.
Регистрация по инвайтам. Кому нужен инвайт, пишите в личку.

Интересные отзывы о Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся можно почитать тут
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Положительный опыт по факту сотрудничества у кого нибудь есть, кроме пользователя t0os ?
 
Интересные отзывы о Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся можно почитать тут
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Положительный опыт по факту сотрудничества у кого нибудь есть, кроме пользователя t0os ?

какой положительный!? вы на пп посмотрите ! не захотелось даже связываться !
 
Наткнулся на весьма интересный и расширяющий кругозор блог о адалт партнерках. Автор тестировал много парнерок и делится своими результатами. Общее впечатление - "все не очень хорошо" :)

 
есть закрытая адалт партнерка, перед регистрацией обязательно нужно предоставить скрины статс с других адалт ру партнерок. конверт вас более чем порадует. ася в профиле.
 
Дайте плиз инвайты

Дайте плиз инвайты на
ruconvert.com
therussiankings.com, ели у кого есть
 
Дайте плиз инвайты на
ruconvert.com
therussiankings.com, ели у кого есть

Просто в личку ко мне стучите если кому надо - я мыло каждый день проверяю - на форум постить не буду, здесь правила жестковаты (и правильно) - я стараюсь мониторить ру адалт - так что могу помочь сориентироваться.
 
Вернулся я в эту тему... Нужны некоторые разьяснения.
трафик9 окончательно сдох? Пишет ошибки какието, когда хочешь зайти в аккаунт.
адалтпрофит у меня сайт не открывается, тоже умер?

Зашел на старые добрые сайты, в которых еще давно регился - секскэш и россияпейс, вроде работает. Как с ними сейчас дела обстоят, как конверт идет?
 
Вернулся я в эту тему... Нужны некоторые разьяснения.
трафик9 окончательно сдох? Пишет ошибки какието, когда хочешь зайти в аккаунт.
адалтпрофит у меня сайт не открывается, тоже умер?

Зашел на старые добрые сайты, в которых еще давно регился - секскэш и россияпейс, вроде работает. Как с ними сейчас дела обстоят, как конверт идет?
Трафик9, умер, но был "выкуплен" stabilcash.ru. И теперь старые платники Т9 можно найти там.
Адалтпрофит - умер и скорее всего не воскреснет.
C рашапэйс не работал, но отзывы на данный момент, не из лучших
Секскаш - держится молодцом, по сравнению с первыми тремя, но недавно тоже были проблемы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху