Ищу ru adult партнёрки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Моё предложение по поводу конвертации вашего трафа
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
обращайтесь, рассмотрю варианты.
 
SolutionFix Что-то в название темы и в первом посте я не увидел надписи ДОРЫ вообще ... Ну да ладно.
by SolutionFix: Посмотри выше, на название раздела :)

Предлогаю тогда поделиться "правильными партнерками",а точнее сайтами, в которых люди действительно заинтересованны и готовы отсылать смс за контент представленный на сайте спонсора.
Многие знают, что скажем часть сайтов которые предоставляют партнерские программы - либо приносят маленькую прибыль, либо не приносят ее совсем (причин может быть очень много, контент в первую очередь, а там уже пошло-поехало...). Так вот, предлагаю подсказать куда лучше лить трафик (на какие сайты), дабы избежать размещения ненужных ссылок и баннеров на сайтах и дорах. К примеру я работаю с и нормально в принципе идут сайты:

Кто еще подскажет с какими сайтами лучше работать?
 
SolutionFix
Предлогаю тогда поделиться "правильными партнерками",а точнее сайтами, в которых люди действительно заинтересованны и готовы отсылать смс за контент представленный на сайте спонсора.
Не очень понял выражение"правильная партнёрка".Если говорить о качестве контента-то предложенная Вами,наверное, единственная достойная в рунете.Кстати,коли уж о ней заговорили-у кого как идут их вебкамеры? Просто у меня весьма хреновый конверт был,что странно-это же бомба для рунета.
 
Не очень понял выражение"правильная партнёрка".Если говорить о качестве контента-то предложенная Вами,наверное, единственная достойная в рунете.Кстати,коли уж о ней заговорили-у кого как идут их вебкамеры? Просто у меня весьма хреновый конверт был,что странно-это же бомба для рунета.

Ну не знаю, насколько достойная, но конверт меня не очень радует. Возможно просто не те сайты рекламирую - вот по этому и предлагаю поделиться сайтами с которых идет нормальный доход.

А вебкамы у меня что-то тоже хреново идут :nezn:
 
Сам я нуб в дорвейстроительстве .. Но первые 10 баксов за 3 дора в течении недели я заработал тут

есть разграничение по нишам ..
ЗЫ Недавно у этой партнерки были проблемы с переездом на новый сайт .. но сейчас работают стабильно .. тьфу тьфу тьфу .. ибо траф лью без ТДС'ки
 
по кто может подсказать отзывы? какой-то конверт вообще никакой, впечатление, что и сайт заброшен
 
Вроде, как закрылся adultprofit.ru, куда теперь лить траф?:eek:
 
Вроде, как закрылся adultprofit.ru, куда теперь лить траф?:eek:
Сейчас более менее неплохо у меня конвертится на руконверт и топкеш. Вот правда с Украиной теперь засада, вроде из всех партнерок остались только русские короли, что принимают Украину.
 
Сейчас более менее неплохо у меня конвертится на руконверт и топкеш. Вот правда с Украиной теперь засада, вроде из всех партнерок остались только русские короли, что принимают Украину.

У королей сильно конверт упал за последнее время... Пока лидирует ТопКеш

Украину сливаю на игровые и другие партнёрки, конверт маленький... Но уж лучше чем ничего
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху