[Ищу] Oxy Classifieds Доска объявлений

Здравствуйте, есть несколько вопросов, кто знает как в строке itel-statsionarnyiy-zav--10/details.html. убрать /details.html А так же убрать /listings.html
И еще если объявления уже не актуально, как и где сделать периадресацию на главную страницу
Спасибо
тоже интересует этот вопрос
кто разбирается подскажите как сделать
 
Есть нормальная стабильная рабочая версия? Поделитесь пожалуйста коллеги, можно в лс. Буду мега признателен.
 
Ребята кто знает подскажите.
Кнопка для обновления объявления появляется после того как срок объявления истек, как сделать чтоб эта кнопка, с момента публикации об.. всегда оставалось видимой. Очень нужна эта функция. Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:
Ребята кто знает подскажите.
Кнопка для обновления объявления появляется после того как срок объявления истек, как сделать чтоб эта кнопка, с момента публикации об.. всегда оставалось видимой. Очень нужна эта функция. Заранее спасибо.

Закоментируй или удали ...
{if $v.expired}
 
вышла новая версия OxyClassifieds 8.4

в этой версии добавлени функции
1. редактирование ожидающых модерации объявлений
2. система аукционов
3. новый шаблон для админ панель
4. модуль EU cookies
5. Facebook коментарий в модуле Social Networks
6. норвежский язык
7. система оплаты - Klarna
8. форма поиска на странице дилеров

зафиксировано несколько багов
и в отличии от 8.3 новая версия гораздо лучше

вот 30 дневный триал версия Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
скачал с офф сайта сегодня
 
вышла новая версия OxyClassifieds 8.4

Буде ждать пока раскодируют

Покупать скрипт закодированный и без поддержки это бред.
Хотя нет, поддержка один раз откликнулась через 3 месяца. Выставил мне срок 2 дня и 50 Евро за работу. И что, опять пропал падла. Уже месяц нет, а так обнадежил гад.

Это же надо купить скрипт, а потом ищешь раскодированный чтобы настроить под себя.
 
Это нормально - купить и законно пользоваться правом пользоваться чем-то не законным
 
ну кому как
я раньше пользовался нелегалним скриптом
потом запустил проект заработал для лицензии и купил лицензированный двиг
потом заплатил деньги раскодировал все и пользуюсь легальным скриптом
и никто не докапывается что я раскодировал или нет
купил лицуху дальше я хочу раскодирую все или наоборот ето уже решаю я
 
ну кому как
я раньше пользовался нелегалним скриптом
потом запустил проект заработал для лицензии и купил лицензированный двиг
потом заплатил деньги раскодировал все и пользуюсь легальным скриптом
и никто не докапывается что я раскодировал или нет
купил лицуху дальше я хочу раскодирую все или наоборот ето уже решаю я
Ну у вас денег много, никто не запещает вам их на костыли потратить, с седьмой версии как начали пилить, сейчас уже и не скажешь наверное что это окси, автор на сайте своём не хочет дыры закрывать, так же и к скрипту относится...
 
Ну у вас денег много, никто не запещает вам их на костыли потратить, с седьмой версии как начали пилить, сейчас уже и не скажешь наверное что это окси, автор на сайте своём не хочет дыры закрывать, так же и к скрипту относится...
что касается багов то если есть руки сам все можно переделать и улучшить защиту скрипта
если нет можно нанять кодера

если хотите сделать прибыльный сайт надо вложить деньги иначе ничего не получится

много денег у меня нету от своего проекта заработал немного + реклама + google adsense и накопил денег
не так уж трудно

а так у меня пол года стоял нелицензированный скрипт на своем проекте и никто не прислал жалобу
снял стучалку и пипец
 
Назад
Сверху