[Ищу] Oxy Classifieds Доска объявлений

а как свой дизайн туда пихнуть?есть ли руководство у когото?
а вообше есть ли готовые шаблоны для 8,0,3 версии?
 
Последнее редактирование:
Друзья, не могу найти где редактируется количество выводимых символов в мета теге <title> на странице просмотра конкретного объявления, кто знает подскажите. А то у меня выводится 65 символов всего.
Спасибо.
 
Друзья, не могу найти где редактируется количество выводимых символов в мета теге <title> на странице просмотра конкретного объявления, кто знает подскажите. А то у меня выводится 65 символов всего.
Спасибо.
Папка include файл vars.php
 
лаговый скрипт не сколько дней парился в итоге зря кастомные поля под ид 5 не поддаются сохранению/изменению по адресу вашсайт/admin/edit_custom_field.php?id=5 тот где (make&models) марки и модели машин а так же не удается изменить разрешение картинок в моб версии опять таки не сохраняются изменения. если есть у кого рабочий или идеи по исправлению буду благодарен) а то уже в конец задолбался(
 
Здравствуйте, никак не разберусь с поиском в oxyclassifieds. У меня версия 7.05. Проблема если слово на русском Квартира ищет, при условии что в об"явлении такой регистр, если нет то не находит. Если на другом языке то по барабану какой регистр. Напишите пожалуйста ответ.
 
Я скачал по этой ссилке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся версию 8.3, немогу понять, долго ли он будет у меня работать? Кто то уже делал сайты на этой версии. А то я на раздорожье. Ну и остается вопрос зануленная ли она? Скрипт супер.
 
Назад
Сверху