[Ищу] Oxy Classifieds Доска объявлений

а как настроить SMTP authentication?
напишите мне

за ранее спасибо
 
Я скачал по этой ссилке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся версию 8.3, немогу понять, долго ли он будет у меня работать? Кто то уже делал сайты на этой версии. А то я на раздорожье. Ну и остается вопрос зануленная ли она? Скрипт супер.

1. Работать будет долго
2. Ты будешь смеяться, но это не 0
 
всем привет.
Вопрос такой:
версия 7.08 раскодирована.
Создано несколько главных категорий, далее, в этих категориях были созданы подкатегории. При создании категорий для них были прописаны свои title, keywords и description, так же и при создании подкатегорий, были для них прописаны свои title, keywords и description, но в подкатегорию на сайт title, keywords и description уже транслируются не те, что прописаны при создании подкатегории, а title подкатегории и NAME главной категории.
В базе все прописано правильно.
Подскажите пожалуйста, где искать причину проблемы.
Заранее благодарен.
 
Последнее редактирование:
всем привет.
Вопрос такой:
версия 7.08 раскодирована.
Создано несколько главных категорий, далее, в этих категориях были созданы подкатегории. При создании категорий для них были прописаны свои title, keywords и description, так же и при создании подкатегорий, были для них прописаны свои title, keywords и description, но в подкатегорию на сайт title, keywords и description уже транслируются не те, что прописаны при создании подкатегории, а title подкатегории и NAME главной категории.
В базе все прописано правильно.
Подскажите пожалуйста, где искать причину проблемы.
Заранее благодарен.
В настройках seo в админки и там нужно прописывать типа этого %title %description
 
В настройках seo в админки и там нужно прописывать типа этого %title %description
Да, этот вариант я знаю, но это не для категорий, а для объявлений. title, keywords и description прописываются при создании новой категории либо подкатегории, но скрипт не берет инфу от туда.
 
Здравствуйте, проблема в версии 8.3 . Создал два плана - один бесплатный на неделю ,другой - платный на месяц. По истечению срока первого плана перехожу на платный, выбираю,оплачиваю,но в итоге продлевается на неделю т.е. по первому плану.Никак не переходит на второй план.(Если при посте объявления сразу выбирать план на месяц то все норм).Кто может помочь?
 
всем здравствуйте.
приглядываю доску. у меня дома сентос 5.5 пхп 5.2 мускл 5.1 оху что мне очень важно нетребователен к версиям.
случайно наткнулся что ескачал, 8.3 , поставил на сервере. без нета, зарегил пользователя и активировал его через админку. вхожу от польхователя и пытаюсь добааить обьявление, есть выбрать раздел, выбираю допустим машины, но других окон не появляется, ну
 
в смысле выбора. типа exit();
иду под администратором в админку и для пользака создаю обьявление, все, что -где, по чем, фото.
что это? блокировка какая от криейтера не так действует, все дома на сентосе без нета.
 
Здравствуйте, есть несколько вопросов, кто знает как в строке itel-statsionarnyiy-zav--10/details.html. убрать /details.html А так же убрать /listings.html
И еще если объявления уже не актуально, как и где сделать периадресацию на главную страницу
Спасибо
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху