Ищу http://vkontakte.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Миллионы?? -Это :ay: зайнтересовало) если только все еще любили эту рекламу
 
Может, вот этот двиг кому пригодится - вроде мелькал тут в теме - iScripts_SocialWare_v2.1_NULLED_(MAFiASCRiPTS)

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Всю тему прочитал=) так и не нашёл ничего стоящего!
Social engine помоему самый нормальный, на котором реально можно реализовать соц. сеть.
Вконтакте онлайновой рекламы точно небыло, была оффлайн реклама, но небольшая... Так сказать пользователи сами раскручивали проект, приглашая своих друзей, коллег и т.д.
 
2lilkrank
А стоящего тебе сюда никто не выложит, есть у меня две социалки за каждую программистам было заплачено около 500 т.р. делала солидная контора, так даже если я её выложу , ты не сможешь не на сервер поставить её, и дизайн поменять, всё это бессмысленно, хочешь соц. сеть хорошую, нужен хороший бюджет! Тем более с твоим одним сообщением!

P.S. прошу прощение за оффтоп просто не первое вижу такое сообщение, не сдержался!
 
artemkank, дай ссылку на работающие проекты, интересно за счет чего ты конкурируешь с контактом ;)
 
Думаю вопросы с движком могут теперь отпасть, т.к Дуров сделал UserAPI =)
 
2lilkrank
А стоящего тебе сюда никто не выложит, есть у меня две социалки за каждую программистам было заплачено около 500 т.р. делала солидная контора, так даже если я её выложу , ты не сможешь не на сервер поставить её, и дизайн поменять, всё это бессмысленно, хочешь соц. сеть хорошую, нужен хороший бюджет! Тем более с твоим одним сообщением!

P.S. прошу прощение за оффтоп просто не первое вижу такое сообщение, не сдержался!

дай посмотреть твои ресурсы, интересно за что столько денег ушло
 
Может быть пишу не сдесь, но вопрос у меня возник.
Скачал Social Engine 2.7 он бесплатный или нужно покупать лицензию для использования в личных целях.
 
Думаю вопросы с движком могут теперь отпасть, т.к Дуров сделал UserAPI =)

А ты читал требования? Сайтам из СНГ нужна оригинальная идея клонам они не дадут лиц. ключ, либо сайт должен быть на других языках. Это банальная попытка расширить базу пользователей и выйти на мировой рынок. При всём этом если ресурс будет платным вы обязаны отдавать 40% Дурову за предоставление возможностей UserApi иначе опять таки заблочат ключ :)

P.S. У меня заказали с месяц назад полный клон вконтакте писал на CodeIgniter + HMVC + jQuery, заказчик пропал так что если что буду отдавать по минимальным деньгам что бы отбить время разработки );
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху